Юмор
Пролетала над гнездом кукушки.. выронила Список Шиндлера.. Как теперь решиться на последний шаг Над пропастью во ржи?
Поимей квант милосердия! И перестань курить эту гадость!
вАзьми дубликат списка Шиндлера у санитАрАф!
Это солнце, только с помощью "Трёх товарищей"-Патрика, Михи и Балабола... Вот там-то, во ржи, ты с нами и пропадёшь...)))
Рожь давно убрана, там стоит стожок из соломы после уборки этой ржи, в него и прыгай.
А то, что там вилы спрятаны, неважно.)))
шо это за хрень, шо ты потеряла, ась?
с помощью Бездны)))
Не ложитесь на краю.... терминатор тебя утащит....
кукушки гнёзд не вьют
На фига нам список сдался?
Да и Шиндлер нам на куй?
Напоследок - сядь в крыжовник.
По терновникам поснуй.
Спой там песню, как девица
Выйдя в Сидней по утру
Занималась физзарядкой
Догоняя кенгуру.
А потом возьми базуку.
Иль, хотя бы - пулемёт.
Если Шиндлер не дубина,
Сам свой список принесёт.
Да и Шиндлер нам на куй?
Напоследок - сядь в крыжовник.
По терновникам поснуй.
Спой там песню, как девица
Выйдя в Сидней по утру
Занималась физзарядкой
Догоняя кенгуру.
А потом возьми базуку.
Иль, хотя бы - пулемёт.
Если Шиндлер не дубина,
Сам свой список принесёт.
убей Билла для начала..
тут без Операции Ы не обойтись, так как Колобки ведут следствие, и они уверены, что это Между небом и землей, но Джон Картер уверен, что во всем виноват Шерлок Холмс, но Сумерки мешают вести Игру теней. Нужно сделать Шаг вперед в 3 D, короче это все - полная Область тьмы... .
ПИШЕТ и кумарит...
И на камнях растут деревья...
А я- то думал, что один я переутомился чтением журнала " Правительственный Вестник"...
К северу через северо-запад есть Мост через реку Квай там и сделаешь Падение в темноту..)))
а вы хотите папытать счастье и стать женой Бога?
Яночка Кощеева
ну бог не Бог..а вот за почти Идеалом я замужем ТОЧНО!!