Юмор

Моя припёрлась,вся из себя такая злобная,сказала,чтобы не приставал.А то сделает последний шаг в наших отношениях-...

прыгнет с 16 этажа. Что мне делать, если я живу в девятиэтажке?Может надстроить,или ещё чем помочь?А началось всё это,что она сказала,что по телефону запах спиртного учуяла!Ну как с такой жить?
Таня Грабчук
да ты посмотри, что с нами жизнь делает:
вот реальная, выплаканная в жилетку, история:)) )
Парня бросила девушка. Он сильно переживает, в подпитии пытается в очередной раз проанализировать причины разрыва, ударяется в воспоминания:

– Нет, вот ты скажи, как это у вас, женщин, получается? Два года назад, когда я приходил к ней вечером, она целовала меня и говорила: "Ярослав, как от тебя приятно пахнет, так по-мужски, сигаретами, коньяком и ещё чем-то очень приятным, лимоном, кажется... "

– А в последнее время, подозрительно принюхиваясь еще с другого конца комнаты, рявкала: "Явился? Табачищем-то несет! И, конечно, опять пьяный! Опять коньяк жрал? И закусывал, наверняка, каким-нибудь г.... м, типа лимона... "
Даурен Хусайнов
Лучший ответ
Только обязательную программу без предупреждния выполнить:) Поверь как женщине:)
ха-ха - а еще лучше сказать - эй, ты жопа, чего орешь - ты ж лицо семьи !
Асель Баймолда
Когда будет звонить в следующий раз, спросите: "Дорогая, это ты? Я узнал тебя по запаху духов, только ты можешь так божественно пахнуть!!! " Забудет о последнем шаге, когда сделаете шаг навстречу друг другу. Всем известно: Милые бранятся - только тешатся...)))
НУ И ВЫГОНЯЙТЕ ТАКУЮ НА ФИК! ! ОНА ВАМ НЕ ЖЕНА ВОВСЕ, А ПРОСТО--БЛ... .
ДРУГУЮ СЕБЕ НАЙДЕТЕ !!
И НЕ ПАРЬСЯ ТЫ ТАК!! !
Я своего мужа выгоняла не раз -приматывал и плакал!!!
Шустрая у тебя жена ))) вы импонируете друг другу ;)
Salavat Halimov
А венка на голове не было с надписью "ОТ БРАТВЫ"?
А вот так вот, как сейчас ))))
Припрись ты, весь из себя ткой злобный, скажи, чтобы не приставала.
А нащот 16 этажа.. . так пусть себе прыгает, тебе же лутче, никто не будет нерви грызть