Юмор

Солидное застолье... Вдруг джентльмен сказал: "Ой!", бросил ножи-вилки, выскочил из-за стола и убежал... -ПОЧЕМУ?

Банкет солидный дал посол, -
Звезда и пара олигархов,
Там соблюдался протокол,
Все ждали местного монарха.

В его банановой стране
Вдруг нефти скважину открыли,
И что приятнее вдвойне, -
Был договор в законной силе

Подписан лично королём.
Величество поставил птицу,
Хоть в грамоте был не силён,
Но ждал солидных инвестиций.

Подъехал белый лимузин:
Монарх, охранники и свита, -
Босые ноги из штанин
И тело шкурою обвито.

Среди почётных сел гостей,
Но есть не стал, что подавали, -
Приехал он с едой своей…
Вдаваться не хочу в детали,

Но на тарелке короля
Увидел глаз инвестор бедный, -
Бежал, вопя, крича, скуля,
Лишившись скважины заветной.

Въюшка 03.06.11
Елена Черныш
Лучший ответ
Гальфия Стерехова Доброе ...уж утро у меня!
Спасибо за очень оригинальный и остроумный ответ!
друг ждёт с пузырём за углом! а он забыл !! :-) :-)
забыл сейф закрыть, а там компромат .
...вспомнил, что свою Даму забыл на подножке трамвая....))
Михаил Лебедев
в туалет срочно потянуло..
Шпаргалки по этикету перечесть - забыл, что и каким прибором есть нужно.
Наверное волос увидел... иль не промытые были.
Почему?... То забыл)))))))
днище сорвало
под столам женская нога со снятой туфлей его очень удачно коснулась... любая леди - это тоже выжидающая волчица.. .

Метафорически препоясав чресла, он собрал волю, попытался сесть и отодвинуть ее…
Она ощутила, как напряглись его мышцы, и сделала свой ход.
Он едва успел освободить плечи, как она снова и очень решительно вжала его в угол. Каким то образом он оказался спиной к подлокотнику; ноги беспомощно скользили по сиденью, тепло ее тела проникало сквозь ткань его брюк: она уже успела оседлать его бедра.
У него голова пошла кругом.
Ее губы по прежнему прижимались к его губам. Теперь они отвердели, и она бесстыдно прижалась к нему всем телом, продолжая разжигать огонь.
Да так ли она невинна, как он считал?
Но прежде чем он собрался с мыслями, чтобы дать отпор, она окончательно лишила его рассудка.
Маленькие ручки вытащили полы рубашки из брюк, скользнули вниз.
Прикосновение теплых, женственных ладошек, жадно прижимавшихся к уже разгоряченной коже, жгло, как раскаленный металл.
И выжгло остатки самообладания, уничтожив хваленый самоконтроль. Ветер желания унес осколки.
Он сжал ее голову, не давая двигаться, и стал жадно целовать в ответ, словно изголодавшись по ласке. Ибо он больше не был собой, а превратился в странное создание, сплав опасного хищника и хладнокровного, умного, опытного джентльмена.
Примитивного, властного, требовательного и надменного собственника. Стефани Лоуренс. Сколько стоит любовь?

Они не знали сделок с честью, \ Пройдя достойно трудный век. \ Над ними звездочки из жести, \ Да над могилой белый снег. Михаил Головенчиц «Нева» 2007, №9 Как мало ленинградцев старых
Гальфия Стерехова Рад приветствовать, Володя! Ты чего это с утра пораньше с Олей спор затеял? Или, по-моему, она первая начала...
Захотелось почесаться.
Юлия Волкова
вспомнил, про свою даму
Елена Ромашова
Животик прихватило.
Ренат Шамбазов
Ушёл по-английски))))
Webite Webite
не туда попал
Илья Надточей
наверно пурген подействовал
Валерий Рыкун
Наконец то подействовала ВИАГРА!!!
Вспомнил, что забыл УТЮГ выключить !!!
мама сказала.. . чтобы в семь нольноль был дома...
Егор Белов
Наверное не джентльмен патамушта)) )
....
в своем замке сидит лорд ( те джентьмен есссессвенно) вдруг вбегает слуга и кричит
-сээр!! ! Темза вышла из берегов! надо спасаться! сээр!! !
- Вы слуга английского лорда! ведите себя подобающе. выйдите и доложите как это должен сделать слуга истинного джентльмена. - невозмутимо ответил лорд
Через пру минут, после того, как слуга вышел.. .
распахиваются двери, волна, на гребне дворецкий. произносит с невозмутимым видом
- К Вам Тээмза, сээр!
Илья Осипенко
Эх какой вы любопытный.. . так может догоните )))
увидел напротив поцелуй лесби-жену и любовницу
Urazgul Hudaibergenova
Придурок или его заставили оплатить счёт за всёх)