Юмор

Придя с работы, домой я сел за стол, и громко крикнул – "А ну мечи на стол"! Мне же принесли нож и вилку. А где мечи?

Ведь меч посерьёзнее ножа и тем более вилки.
Ну так за наличие или отсутствие в доме боевого холодного оружия отвечает, обычно, мужчина!!.. Вы же, Александр, все проблемы привыкли взваливать на хрупкие плечи жены.. . А в последний раз, придя с работы, Вы так ГРОМКО крикнули, что она подумала - пускаться сейчас в пространные объяснения по поводу того, что мечей в доме никогда не было, и нет - занятие несвоевременное и бесполезное!. . Ну а поскольку любой мужчина, пришедший с работы и сытно не накормленный, на какое-то время утрачивает способность адекватно мыслить - она приняла совершенно правильное решение и стала накрывать стол для ужина! (отсюда - НОЖ и ВИЛКА!!).. . Ну а с МЕЧАМИ - разбирайтесь сами!!.. -ГДЕ МЕЧИ?!!. КАКИЕ МЕЧИ?!!. и, главное - ПО КАКОМУ ПОВОДУ?!!!
Лесечка Мещерякова
Лучший ответ
Если будет меч-скатится голова чья-то с плеч.
Ольга Вечь
Сейчас она икры, принесёт...
Мясо можно ножиком порезать
Ruslan Hamov

Вставай к стенке - удобнее будет метать! Только без обид - сам напросился :)
Елена Устинова
а меч всегда при тебе должен быть...
скажи спасибо что только вилку и нож, , другая стала бы икру метать
Анна Ткачева
скажи спасибо, что нож с вилокой дали, а не воткнули
Лариса Смольц
"анали мочи на стол мечи"
Наташа Рыбак
все перековали на орАлы...
Е*
Елена ***
....ещё не принесли из кузницы....
****олег ****
Топор в каше поищи)
Анна Хохрякова
знать, кто-то приходил уже.. . ранее...
Маша Машина
Не быть тебе самураем... эхх)))
Max Kopylov
Дык ты же не в Японскую кухню зашел, вот если б в Японскую !!!)))
Нож = альтернативная версия меча. Ну какая есть версия!
Иван Ролев
проси мачету она надёжнее меча....
Murad Dikanov
мечи икру
Только и успели метнуться за ножом с вилкой. Ждут команду на бис.
Крикни: "Порублю суки! " и увидишь, они скинутся по рублю.
Лариса Cher
А ну как мечи стаканы на стол.. . и прочую посуду.. .
Кто горовит что ...нельзя.. .
А я говорю, что буду!
Razmo Varosyan
проснёшся всё появиться
Микола Гураль
Мечи там же, где мячи. Какой-нибудь тренер с собой забрал, спроси у того, ктот тебе ножи и вилки носит
Zafar Rahmanov
Вот и мечи ...со стола
Сдали в скупку штоп купить тебе харчи.
мечи - на стене, грызи оттуда
Мечами в огороде пашут, нету их
Роман Бережной
...не скажи! Могли ведь и нож, и вилку метнуть прямо в глазки! ))) А потом вилка - страшное оружие: два удара - восемь дырок!! ! )))

Извольте откушать! Только что отметали!
Естественно, даже мясо режется вместе с костями и столом.
Жанна Серова
НУ КАК В АНЕКДОТЕ:
- Сивка Бурка вещая каурка,
встань передо мной как лист перед травой.
- Иван, вы бы поконкретнее выражались как вставать, а то у нас у лошадей ассоциативный ряд-то послабее))) )
А ты активен и старателен,
И, надо должное отдать,
Подчас весьма изобретателен,
По части что-то пожелать…
Не поймали РЫБУ-МЕЧ :
Что орешь белугой? -
Криком выпустил картечь:
Напугал спругу!
Охотник приносит добычу сам!
Юра Кайдаулов
Доброй ночи.

О том же самом недоумевал в своё время БГ. Он говорил "Ну-ка мечи стаканы на стол, ну-ка мечи стаканы на стол, ну-ка мечи стаканы на стол, и разную посуду! ". А вместо трёх стаканов и разной посуды на столе оказывалось лишь несколько бутылок и банка с килькой.

С уважением,
Димитрий
Золотая Рыбка Доброй Вам теперь уже ночи Дмитрий.
Саша, наверно Громко крикнул!
Арман Каракян
Россия начиналась не с меча,
Она с косы и плуга начиналась!! !
Я Яя
Золотая Рыбка Нет,Россия начиналась именно с меча.
а я бы метнула чем-нибудь, прямо на стол.. . типа сковородки
Н.
Ника .
И вправду! Вилкой еду тока в рот положишь, а мечом до желудка заталкать можно!:)
Уже перековали на ОРАЛА )))))
Gun' Kass
А ха-ха, не хи-хо! Бери и мечи!
Николай Зюзин
Просто Вы ошиблись, это был не Ваш дом.. . Наверное заработались
Любовник точил....
Харакири сделать захотел?
Ruzanna Turgunova
Нож и вилку принесла жена? Правльно! Какие из женщин оруженосцы?
И икру тоже не наметала?))) Ой работать над ней, работать....
унес кто раньше вас пришел!