Юмор
Что в Вас выдает интеллигентного человека??? Я, к примеру, могу стакан семечек сьесть с помощью ножа и вилки!!!
А я помню с какой стороны запонки вдеваются.
Эх, неинтеллигентная я! Стакан семечек ( и не один !) могу съесть только с помощью завалинки!
Извиняюсь, что побеспокоила Вас своим ответом,
Здравствуйте.. .
Но не могли бы Вы покороче задать свой вопрос. Спасибо)))
Здравствуйте.. .
~Сабина~ ***
Гыыыыыы!!!!
А я просто, хожу по ресторанам и шнырю по карманам, а когда порядочно нашнырю, завалюсь в японский рестора и ем столовой ложкой суши.. . и танцую танец гопак.
Ну все вроде так.. .
а я вот сижу курю. сигарета в мундштуке, а мунл... дштук держу пинцетом. чтоб маникюр не пожелтел.
А я просто Дурак, правда умею ржать с помощью инета.
Muhammad Olim
Разумеется ахалтекинцам скидки.
..а, я могу селедкой по столу стучать... путаю ее с воблой.. . вроде как русском кабаке сижу )))))
~Сабина~ ***
Привееетик!!!
А я, када хажу па улицЭ, ни плювАюся па старанам...
выдаёт.. . завистник.. .
с потрохами.. . во фритюре...
А я могу сделать вид, что не замечаю, когда никто не замечает, как я ем руками салат и вытираю пальцы о платье соседки...
А я изюм из булочки китайскими палочками выковыриваю....
Завидую.. . А я вот не могу - нет у меня специального пинцета для удаления изо рта случайно попавших кусочков шелухи.
завидую, плин.. .
кроме как ножом банку килек - нисиво больш не умею...
Очень смешно!
А веслом?
Стакан семечек при помощи вилки и ножа - это уже перегибы партийной линии.. .
Достаточно такой способ ввести в Китае вместо палочек для еды - проблема перманентно нарастающего демографического взрыва будет решена лучше, чем во времена "культурной революции".
А слабо бутылочку алкоголя по капле из аптечной пипетки? Хотя такой способ существенно повышает "убойность" напитка - почти 100% всасывание в кровь в подъязычной области.
А вот запонки всегда - наружу инкрустированной частью.
И стакан? жесть... Мы-то по старинке, зубами.... А чтоб в интеллигенты - два весла с собой приходится таскать....
А говорят, что женщины не лгут!
Но долго жизнь не вытерпит обмана.
Да я поклясться на чем свет могу:
Так Таня съела.. . только полстакана!
Но долго жизнь не вытерпит обмана.
Да я поклясться на чем свет могу:
Так Таня съела.. . только полстакана!
этого не достаточно, попробуйте ночью в постели с супругом использовать нож и вилку
Стаканчик-то хоть пластамассовый был?
а я когда чай пью, конец ложечки загибаю
Я промолчу и даже сделаю вид что так и надо есть семечки....
Ну я например козявки выковыриваю не мизинцем а зубочисткой