Юмор

Все ножи тупые, точилки тупые, вилки тупые, что прикажете делать с этим?))

Margarita Averyanova
Купить новую точилку и наточить всё тупое!))
Сергей Панченко
Лучший ответ
Сосед тоже тупой
Пиши адрес
:)
С одной стороны, мир рухнул, а с другой — трудовая вагина стала еще шире… Что делать? Наплевать и забыть, но как? Больше пяти минут молчал, да еще с таким выражением, что хотелось прочесть ему на ночь Баркова. N_1. Светлая моя… Я знаю, что вы думаете про меня, но, пожалуйста, возьмите себя в руки. Пожалуйста, научитесь брать себя в руки в трудную минуту, тогда я не буду вас бояться. И не буду вас…» Света посмотрела на часы. Секунды складывались в минуты, а читатель, похоже, еще не созрел. «Попробуйте надиктовать фразу „Чеченская республика“, не меняя выражения лица, к нему еще надо привыкнуть, а у вас лицо и так перекошенное“, думает Света, чувствуя, как ее переполняет боль. Сколько у нее осталось до конца сеанса? Пять минут. «А разве я виноват? Подонок он, а не чеченский бизнесмен, иначе за каким чертом я бы с ним работал».
пичалька..
Сергей Романов
Тупить дальше.
Пусть этот всё заточит :)
А кто мешал купить всё умное?
То поправить скатерть ..то вздохнуть некстати ...и сказать что не наточены ножи ...
Кайн ,.
Ну с ножами обычно советуют мужика в доме, а вот с остальным.. ну ежели будет мужик и свадьба - то подарят сначала набор столовых приборов)) он будет поострее, а потом и детские карандаши, а следом - точилки - появятся.. )) Но это сценарий для тех, у кого по пункту 1-му свобода ).
***елена ***
новые купить )) а тупые на свалку)
Выписываться )
Влад Марченко
ТАКАЯ ЖИЗНЬ ТАКИЕ И ПРИБОРЫ
Елена Епик
М. б. заточить.. Не?
Галина Огнева