Юмор

если жена умная была,а сейчас ещё и мудрая стала?мне то что прикажете делать?

Людмила Боева
Спасибо дорогой! Люблю тебя!
Альбина Журмухамбетова
Лучший ответ
Беречь её и на руках носить !!!
Vasiliya A.
Техасский водитель наставляет жену: «Видишь зеленый – едешь. Видишь красный – стоишь. Видишь, что я весь белый, – сбрасывай газ» . Неизв.
Жена верна мне одному, \ И сам я верен ей зато. \ Не ставлю рожек никому, \ И мне не ставит их никто. Роберт Бернс. Перевод С. Маршака
Boris Kuchin
Boris Kuchin И любить и быть мудрым невозможно. Фрэнсис Бэкон
И речи греха и обмана Не будут нам, мудрым, властны, И в разуме будет охрана\ Тебе от лукавой жены. Лев Мей 1856 ПОДРАЖАНИЕ ВОСТОЧНЫМ\(Н. И. Кролю)
Носить её на руках...:)
Отнеси ей лучше кофе в постель...)) ) Она и без статуса ХОРОША !!!
Tilek Tuleyev
поздравить. . и пожелать дальнейших успехов!!
Алексей Клюсов
Вот молодцы, поздравляю! А с компьютером как? Пост сдал - пост принял? )))
A*
Aidos *
Нет, достичь - это одно, а добиться - совсем другое. Добиваются хваткие, достигают - мудрые.
В основе достижения лежит труд и смирение гордыни. В основе добивания лежит корень "бить", то есть агрессия. Любая агрессия рано или поздно натолкнётся на встречную агрессию.
Но и любое достижение - ничто, если оно совершено не во имя Любви!

Любите ее.. .
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, –
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!
Люба Колодий
Гордиться продвинутой сёмьёй!
Юлия Сергеева
Помалкивать!!!!
Оксана Тм
гордиться и быть достойным!
Праздравляю... надеюсь вы ужо обмыли!...
соответствовать
Polina Gasnikova
Мудрые всем нужны! Смотри, как бы не увели...
Таня
Спасибо! И Вас с праздником!
Svat Svat
Любить.
Ерлан Нурканов
Что воспитали, то и получили !
Ирина Хомутова
беги от неё.заначки все найдёт. А любовницу как скрывать?
Иван Пономарёв
Радоваться жизни !
Это уже клад!
Володя Усов
посылать ее на кто хочет стать миллионером
гордись.... ибо людская молва гласит.... жена мужа делает....
Поздравлять жену. Вместе с нами.
Поздравляю!!! !
Если вдруг замолчит, неперебивай ее.
Не переживайте, Ваша Просветлённость, в доме кто господин? - Вы. А мудрая это хорошо, глупых вопросов вам не задаст....
Лена Комкова
поздравлять, любить и лелеять)))
Ну вот еще одна Василиса премудрая, поздравляю!
светиться...
Ксения Мадюк
коняшку белую ловить. она премудрая. а вы прынц на белом коне)))
Оксана
на коня перед собой, с гордо поднятой головой, в пир и в мир, и в добры люди!!!
Учиться! Учиться! И учиться! Как завещал великий Ленин!
Самому умнеть
жить
Михаил Тюрюков
на печи сидеть - как Емеля
а что за проблема? с такой женой не важно каков сам, она сама все сделает так, что бы вы думали, что это ваши достижения
жена это счастье которое со временем становиться полным))
_Esenin_ _Lыtkin_
Что, замечать мужа окончательно перестала?
Прыгай в чан с кипящим молоком, Иван-Царевичем станешь!
перекупить у неё статус -)
любить
лучше не доесть, чем не дотра.... ь, найди себе экстрасенса-адвоката
Аслан Казах
Осталось только смириться!!!
пытаться соответствовать
Радоваться и восхищяться
мы здесь все умные и мудрые.. . а по жизни такие, какими хотите нас видеть вы...
Значит тебе повезло
вливаться в наши ряды!