Юмор
Обошла всех, голосистая я, стала боссом!! ! И чё таперича делать?
теперь можно осваивать танцы - босанову сам Бог велел
12 ➤ плати теперь зарплату, босс !!!:-)
Всех строить и командным голосом указывать не недостатки)
А таперича можно и прикрыть.. . сиськи)))
Жить поживать и добра наживать )))
жить дальше несмотря не на что однако
А если б бретельки не лопнули?
Командовать парадом.
Посмотреть бы.... на голосистость твою....)
Становись президентом.
Поляну накрывай! Это дело обмыть надо)))
голоси с трибуны)
Голоси фальцЭтом...
Голосисти дапьше, голожопистостью займись...
Делай, что должна сделать и будь что будет...
теперь ПУСТЬ работают другие а тф им работу ДАВАЙ)))))))))
Оголяйся!))
Прессовать подчиненных.
У меня с боссом расхождение в математических принципах: я считаю, что мою зарплату пора умножит на коэффициент, больший, чем 1, а он считает, что ещё не время. Увеличте зарплату подчиненым)))
пер... (вонять) и бегать ***
Голо-систость скорее с БЮСТом ассоциируется, нежели с БОССоножками. Шо-та здеся не так!
Теперь в армию идти дальше голос развивать))))
боссовать!))) )
удачи)
Учиться говорить... .
Мой учитель никогда не повышал голоса, и если надо было акцент поставить, говорил тихим голосом, проникающим в разум, да так, что четко откладывались все нюансы и требования.. .
И всегда говорил, чтоб услышали, не надо орать, не нужен командный голос, а нужно просто сказать, так, чтоб все ринулись выполнять, и немедленно... .
Учил, чтоб не было лишнего в указаниях, чтоб четко было каждому определена задача, когда говоришь толпе.. . и учил, чтоб не говорил лозунгами, а говорил истиной... .
Учил, чтоб умел доказать свою правоту, если с точки зрения окружающих пусть это даже бред.. . но истина в первом лице.
И любители командного голоса, выскочки и горлопаны, быстро замолкают, от моих доводов, и выполняют, что укажу, а не как им захочется и вздумается.
Вот и учитесь быть боссом.. . Потому, что вы получили только место, а какой вы босс, время покажет....
Попробуй стать басистой.
оголить еще чего нибудь,
командовать голосистым голосом
двигаться дальше, быть босом босов
продолжать голосить
Фрося Бурлакова. Меняй ник!