ха-ха-ха )))))
я этому никогда не перестану удивляться.. три года уже торчу здесь днями и ночами ))) и хоть бы раз была ..не ни одного)))) )
пример: -13053 баллов в неделю и ...709ответов )))) ..да враки... я энтова человека и в глаза здесь не видала ))))
ВЕЗДЕ БЛАТ... ВЕЗДЕ ))))))
Я КАНЕШНА НЕ ПАРЮСЬ С ЭТИМ.. МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО)))))
Юмор
...до меня ни как ни дойдёт как стать -Лидером Недели-,хотя я тут отвечаю и задаю уже 4 год... чё надо делать?...
а оно тебе надо? ты лучше расскажи.. . как там ресторанчик.. . процветает? какие великие люди посещали?
Мариш, уж 5 лет тут сижу, а там не бывала, оно нам таки надо?
прикупить капканов для.. . волков.
а дальше - дело за малым )))
посылай платную СМСку и будет тебе счастье!
Маришка, утро доброе! Я вообще тут ничего не понимаю... в лидерах все волк какой то и лусия.. стока народу - лидеры вечны... а давай просто играть и общаться ...ну их....
когда дойдет - станешь, но все равно не унывай
Да плюнь ты на это.... зачем деньги зря тратить....
Зато Вы в своей семье ЛИДЕР! Так держать, Мариша!)))
Трудно первые пятнадцать лет....
денажку платить чтоб твои вопросы стояли лидерами
В наше время всё делают деньги.
Заведи второе "Я", задавайте друг другу вопросы, отвечайте, признавайте лучшими - вдруг получица!?
Дай взятку модератору.
Соли надо побольше. Преснятина не катит.
Мда.... Надо чё-то делать!
Отправьте смс на номер АХЕР с текстом ЕГОЗНАЕТ