Одел он памперс (очень ёмкий) ,
Ведро под стол (ну, это прозапас) .
- Трепещите, чуваки и тёлки!
Я буду первым среди масс!..
Юмор
Решил стать "Лидером недели"/(Хочу обрадовать родных)/Для достиженья этой цели/В "Ответах" жить без выходных?
Обрадуй милых и родных.. НЕ будеТ больше выходных_)))
Да нет жить здесь не нужно, просто отвечать можно смешно и умно!
Капшагай Образование
Очень,не побоюсь этого слова,здоровая мысль! Если Вас не затруднит, Вы окажете мне неоценимую любезность, предложив арифметические выкладки. Чтобы,т.с., оценить трудозатраты.
одобряю... и не буду мешать.. я без випа и не в юморе
Капшагай Образование
Вам,несомненно,будут рады всегда и в любой компании. Что до "випа"...?Не знаю...Очень субъективно...
с начинанием Вас !!!
Капшагай Образование
Спасибо! Но Вы же понимаете? Не корысти ради...
Удачи !
Я в угол не хочу )))
Хошь помогу? Тада, ты должен на мне жениЦЦа.. И прям щас..
Индира Эшиева
прям здесь?7
Капшагай Образование
За 10-15 тыс. неконвертируемых баллов-без тактильных ощущений...
не.. ну обед по расписанию
осталось лишь напрячь родных что б жить и быть без выходных
Нам этого не понять)) )
Наши Лидеры (не все, конечно)... в одиночку таких высот, не достигают!))). .
ПРоздравляю с таким захватывающим подвигом.

нне ззабудь стикеррнуться как сследуить
Попахать придется!
надо не жить....: -)))
Капшагай Образование
Теща не согласится...
А толку?? ? А родным-то до лампочки!!!
ну кто точно не подержит это ЖЕНА ты лутше лидером стань в постели тогда один 100% сторонник утебя будет а так одни расходы
От инета не спастись,
Хоть об стенку расшибись,
Если мышки нет в руке,
На душе тоскливо мне,
Я пытался на рыбалку,
Или сделать шашлычёк.
Но ребята удивились-
Ты ли это, мужичёк? !
И когда я сеть увидел,
Понял я, не мой прибор,
Ой, ребятушки спасите!
Принесите монитор!
Хоть об стенку расшибись,
Если мышки нет в руке,
На душе тоскливо мне,
Я пытался на рыбалку,
Или сделать шашлычёк.
Но ребята удивились-
Ты ли это, мужичёк? !
И когда я сеть увидел,
Понял я, не мой прибор,
Ой, ребятушки спасите!
Принесите монитор!
Капшагай Образование
Эх!Жаль,что стихи не Ваши...
Вы так замучили родных, что они будут счастливы что Вы зависните на сайте на неделю?...
блесни словарным запасом
Если есть такая возможнось удачи вам....
Бог в помощь.
С ума сойдешь от этой цели, кто были- сильно прибалдели...
Сними на это время отдельное помещение

ачо ищщо в марозы делать..
Удачи вам!
кажный день отвечай на все вопросы, касающиеся своего лимита, но 5 последних не отвечай и так кажную ночь и в конце недели станешь, но замуж за тебя я ни пойду, я другого лидера уже нашла!)))))
Капшагай Образование
Нет!Всё-таки мне везёт!Теперь смело в "Лидеры"!
Родные Вас туда сослали, что б сильно им не докучали?
Высокой цели поем мы славу ))))
Флаг Вам в руки...
Капшагай Образование
Хоругвь с ...(За кого будете голосовать?)
Гы! фот вы стебётесь... .
А ведь здесь есть люди которые ГОДАМИ ВОЖДЕЛЕЮТ ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ, неделями сидят в интернетах.. Отвечают абы как.. абы где.. но балл.. мой драгоценный... Милый баллл... И кажется Щастье близко... Ан нет!!!! Всё те же добрые лица глядят из колонки лидеров... Мастодонты... Титаны... Да что там титаны... Аксакалы категории юмор!!!)) )
А ежели серьёзно (можно и так ) то всё чрезвычайно просто, Создаёте примерно пятьдесят левых аккаунтов... (Ой вру пятьсот акков по пять лошек 25 косарей в баллах) с каждого по пять ЛОшек... 2500 баллов... Хватит с запасом... Дерзайте...
И так пять недель подрят....
Ну уж если решил - то вперед! :-) Надо же родных то порадовать.
Дерзайте, главное что решили:)))
Мазохист! Да?
Смотри, к выходным не чокнись! А то твои родные нам иск предьявят, что мы тут тебя поддерживали!

попробуйте еще и оценивать ответы
Капшагай Образование
Попробовал...Получилось?Как думаете?
Капшагай Образование
Попробовал...Получилось?Как думаете?
Большому короблю, яхты не помеха.
нет конечно
Ну если больше родных порадовать нечем...
и не спать и не есть
Что старый.... что малый....
Не боитесь, что volk-чок
Вдруг укусит за бочок?!!
А как же перерывы н завтрак, обед, ужин и сон. Или слабо без них?
Вам что заняться больше нечем? и радоваться нечему? Смысл?
Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения!!)))
Ни пуха, ни перрррррррра....
..а мусор я за тебя выносить буду?