Юмор

Что прикажите делать?

Приказывайте,меня на три час лишили возможности отвечать на вопросы.., и здесь разводят на деньги

Встречай подмогу... .
Шарапова! Если нельзя изменить место встречи.... измени шофера и.... прорвешься....:) )

удачи!!!
Алена Айтмагамбетова
Лучший ответ
Владислав Лапин шофер хорош!! Девушка на ВАС можно положиться, за такой грудью,я хоть куда, не смотря на то, что я женщина!
Вста-аа-ааать! В каталашку на 3 часа ша-го-омм марш!!
Чертова Мать
помогу, если что-!
Золотая Жабка
А Фсе исполнишь?!)
Отдохнёшь зато..
Татьяна Русско
Пусть это будет самое большое огорчение в твоей жизни!
Елена Маркарян
тут можно весело провести время ...выставляя оценки и общаясь в коментах... да море возможностей провести в инете время..)))
Это админы создали посредническую фирму, чей ответ не нравится, они им сразу на заметку сбрасывают.. . те тут же СМСку присылают - плати, бо не дадим отвечать!! ! Умные сидят там, схемы всё новые и новые изобретают, как с добрых людей бабло срубить.. .
Приказывать не стоит - держись, Оксана!!!
Владислав Лапин ты ведь шутишь?
Свалим всё на Лимит.
Оставайтесь в наших рядах.
Задавай риторические вопросы.
Айна
разденься и покажи ВСЁ....
Владислав Лапин ага я разденусь ,а ты меня на своём мэцике увезёшь! Что я потом мужу скажу?!!
приказывать тебе я не могу,
всё потому, что просто не умею,
но пожелать тебе хочу -
вопросы задавай скорее...
Svl ***
Пересчитай пока деньги, что останется после трёх часов, то - твоё.

не смотрите вы так сквозь стекло аватара...
Катюшенька ...
Пошли смотреть коммедию: -))
Мария Пусина
блин, а мысли то разбежались даже и не знаю
Ночью, даже самая премудрая Василиса, может стать прекрасной.
А по утрам, Василиса Прекрасная опять становилась Василисой Пренудной.
Вадим Чираев
а я-то думал кого за пивом послать
Zafar Mirzayev
Владислав Лапин МЕНЯ уже за пивом посылали, приказы не должны повторятся,это условие!
Держись, прорвемся.. всегда прорывались... Образуется все...)))))))))
Хочу мульфильм " Масяна в ЮАР на ЧМ по футболу"
ПРИКАЗЫВАЮ:
Ляг, поспи и всё пройдет:))
... таак, меняем внешность ...
... пускай теперь попробуют ...))))))
Елена Яковенко
"если хочешь поработать-ляг поспи и всё пройдет!!! "
Камар Б.к
Да не буду я тебе приказывать, делай что хочешь....
Коля Бесшейнов
Приказываю, всех ответчиков угостить мороженным!!)))))))))
Задавайте вопросы, а приказывать я не умею.
(!
(Huli)Ganka !!!)))
Юморить!
Anton Tokarev
а вы время зря не теряйте, по лидерам пройдитесь, по опросам.
Виктор Бабкин
Накрывай поляну отлучение праздновать положено
Rena Mamedbeili
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как ошибку из прошлого грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже -
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды как птицы парили в душе.. .
Aleksandr Demidov
Снова придешь! Завтра же в монастырь не уходишь!
Mariyam Kali
Зайди в ВИДЕО, посмотри чё-нить...
* Валюшка *
Баста, карапузики!! !
Кончилися танцы!!!
Kanat ***
Позадавай пока. Порадуешь лучшим ответом.
Witik Павлов
отправь видеочелобитную царю.. . счас это модно!
Нина Смелая
да чего хочешь, то и делай.
Света Сачок
А мне с завтрашнего дня нужна служанка, вот я бы завтра и приказала. Сегодня свою уволила. У меня то так плечами не забалуешься, работать надо.
Вера Драгая
Неприлично, как-то приказывать.. . Можно я тебе желание загадаю, как рыбке золотой? Хочу KIA SORENTO 2009 года, безпробеговую.. . Ну, пожаиста...
не переживай только, можно три часа спокойно поболтать с друзьями
Ariella Gershman
Оксана я договорилась: -))))))))))) теперь можете смело отвечать на любые вопросы и столько сколько захотите :-)))))))
Ну как мы можем приказать. Держи хвост пистолетом.
A&
Aidana <3
Что за фигня, какие еще приказы? Че за садомазо такая, человек в достаточной степени свободен, чтобы хотя бы не думать о подобном.
" Вор должен сидеть в тюрьме " ШАРАПОВа.
Чингиз Хан
Владислав Лапин во вам далась моя фамилия, может прикажите сменить?!! Например на Коновалова?!! во вам счастье подвалило!
Ну ладно если так, тогда на колени.
Zd
Zdflwq
Кури одну от другой все три часа - ПРИКАЗЫВАЮ!! ! )))
Тамара Гуща
волки позорные
Не паникуй. Не самое большое горе.
Мы всё в нете на "Вопросах и Ответах", пришло время отдохнуть, расслсбиться...
Khasan Rakhmatov
Отдохнуть)) ) а через три часа с новыми силами в бой
разденься!
Владислав Лапин А может ещё выйти на улицу голой? Сейчас спрошу.