Юмор

и как это прикажете понимать? ! (фото)

Жанат Сыздыков
я не тормоз - я медленный газ....
[_.._Muslim Boy_.._]
Лучший ответ
Если ехать нельзя, но очень хочется, то можно ...
Расул Болатов
...дураки и дороги ...
Арсен Серикбай
Демократия, однако
Максим Чиркин
Стоп! но нам туда можно !!!
приказываю понимать по-своему!
Е2
Евродеталь 24
Что-то зеленое краснеет!
Александр ***
кто не успел, тот опоздал...
Это значит-нужно смотреть на дорогу и машины. Светофоры ещё никого не сбивали!
Дуалистический взгляд ...на мир))
Ирина Ильина
Это в день когда ГАИ отмечают свой день.
Руслан Есетов
50 на 50....быть или небыть))))))
Svetlana Oke
kacdomy-cvoe
Мужик - Ром
Красный - наш, зелёный - общий!
(((Ириша )))
Цветомузыка.
Так ведь у нас всегда одновременный красный с желтым расценивается как зеленый, а тут и думать не надо..
кошмар какой.. . мло того что права все покупают, так теперь еще и за светофоры принялись...
Мелиса Kaya
Бедный светофорик! Он уже так устал работать, что даже "крыша" у него поехала. Дайте же ему отдохнуть! Ему тоже нужен отпуск! Все отдыхают, а он без отпуска должен работать, да?!
Красный наш. Зелёный общий.
Светофоры научились загадывать загадки, задавать задачки, которые в школе не проходили и которых водилам не задавали!
красный, синий, голубой-выбирай себе любой! всё равно все ездят, как хотят, ну а для сомневающихся-красный+зелёный=коричневый. Это новый цвет, означает-плюрализм
Владимир Вялов
Красный-для пессимистов, зелёный-для оптимистов, третьего не дано. А внизу на табличке : СТО После перекрёстка (там мелким шрифтом)
Dream Woolf
Свобода выбора.
Светофор с бодуна или после обкурки, у него плохое настроение, и ему обидно, что только у него!!!!
Aya Werewolf
ну вот настала демократия в россии, теперь каждий водитель сам решает, ехать или еще постоять...
Каждый может выбирать. Одна категория - в меру своей испорченности (или наглости) . Другая категория - в меру принятого на грудь. А дальтонику - всё едино. И ещё интересно, а поперечные фонари тоже так горят? Об этом стоит подумать!
Эксклюзивный светофор для любителей альтернативных вариантов.
Кому что нравится....
Инверсный светофор.. . Сейчас горит желтый.. . Чтож тут непонятного...
prosta
Волдей Волдей
Психушка на воле! Езжайте все кто куда!
Israel Zlotkevich
красный наш, зеленый общий...
А у нас - демократия! Или анархия - мать порядка? Спасайся - кто может! И как может.
мда... а потом аварийка вместо поворотника....
Виктория Мысь
...счастье гаишника.., что б не сказал-не прав будешь...
Алан Теблоев
Это значит, что первая машина должа остановиться, а следущая ехать вперед!
Хаааачууу едююю, Хааачууу иду! ЭЭЭ, какой разница, даа?: ) Маагу вообще стоять!!
для развития фантазии....
Если очень надо то едиш, если ненадо то стоиш!
Это сможет объяснить только Тяни-Толкай из сказки Айболит
Спасибо. Поставлю шефу заставкой на комп ))))))))
Верить надписи
понимай так-решай сам
Elvira Konovalova
Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше
Инна Тарасова
Просто -это 10 ноября-веселятся, праздник у них. А вы -думайте... на лево пойдешь....
бывает и хуже!
Для высоких - красный, для маленьких -зеленый.
А для коротышек - СТОП
Viktor Kovshyk
моя твоя не понимать, однако=)
ну, устал он, устал, (совсем заморгался, бедняга) ; столько лет без перерыва на обед (в отпуск хочет)....
бда)) ) как хочешь, так и понимай XDDD