Юмор
Ну я их ваще не понимаю, а вы ? ФОТО

Просто дурдом на прогулке!
МОРСКУЮ ВОДУ СМЫВАЕТ.. . :)):))
Вот он пример уважения к супругу !!!Учитесь женщины и девушки - будущие супруги !!!
Помывка после купания в море. А чего не понятно? Современная экологическая обстановка. Рядом с пляжем канализационная труба, которая отходы жизнедеятельности горожан и гостей г. Сочи выливает в самое Черное море. Типичная ситуация.
Я тожАА придурки
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!!! ?
здравствуйте!!
Святой водой поливает сынулю, чтоб ему не ладно было
Он просто плавать не умеет!!
Неизвестный иорданский художник "Купание некрасного коня"
Омовение перед намазом
экологию соблюдают-водоемы не загрязняют, молодцы, однако!
Зарок дал в соленой воде не плескаться.
Просто акул боятся
а че тут не понятного, девушка боится згореть, а парень утонуть.... а на самом деле это ритуальное омовение, где все должно быть по правилам, вот единственно в тазике зачем, обычно ислам (если это не просто прикол) не позволяет мыться сидя в воде, в наполненной ванной, или в тазике.... если по честному тогда тоже их не понимаю.... скорей всего первый вариант, оба страдают фобией....
А окружающих это вообще не интересует. Тоже странно
Скоро в плавание. Обмывают "корабль"
они и на курорте хотят почуствовать себя ка дома - в отсутствие воды и центрального водопровода, чтобы помыться
Дед Мозай и зайцы
Происходит обряд какой-то
таз глубокий боится что за буй заплывет.
Вухаха....
а что тут понимать то? У мужика просто заботливая бабуся)))) Ведь он та плохо плавает..