Юмор
Понятливые есть? Что то я ваще ничего не поняла? ФОТО прилагаю

Это всё, что осталось от съеденной курочки ...Крылышки и то, что было между окорочков ...
Это они чтоб старое масло не выливать на временное хранение его впитывают !!!Кризис ...Похоже что не только экономический ...
Учитесь жить экономно... Никогда не выбрасывайте использованных прокладок... После того, как им оторвали крылышки, из них получаются прекрасные стельки для мужчин.. .
(но никогда к использованным мужским стелькам не пришивайте крылышки... Мы найдем им другое предназначение..)
Млиннн... и я тоже не поняла.. . Задумалась...
Что бы руки не пачкать жиром когда пирожки есть будут. Идеально придумано вот только у меня подозрение что обвертка БУ.
Как такое кому-то в голову могло прийти?!!
они так боялись приготовить что-нибудь не то, что напились для храбрости... а уж после этого выложили на стол все, что было)))))
теперь и со вкусом вареной картошки
Такая реклама есть, не помнишь? "Попробуйте прокладки "Олд вэйс"!
А чё тут непонятного, щас выложим картофан на прокладки, жир впитается и.. . ву а ля!
Надо взять на вооружение! Сборник для излишов масла после жарки! 10+
щас шаурму забацаем - цена зависит от размера прокладок!
Даа... Что за "колбаса" тогда лежит в кастрюле?...
постирали с хлоркой, осталось прожарить и еще на раз пойдут
лазанья с кровянкой
новый ФАЛЬГА для запекания))))) 5мин и все готово)!!!