Юмор

АваАнализатор понимаете ваще? В чём фишка там? В красе или уме? см.внутрях

С Уважением ко всем, умная, красивая, но не очень "прикольная" VEDMA!
И:
Ирина :)
Взяв баночку, сходил в сортир,
Вопрос увидев - улыбнулся.
Я приложение добавил в Мир,
И с головой в анализ окунулся.

Первого корешка в анализ сдал,
И результатом его я не доволен.
Тут лаборант совсем не угадал -
Обаятелен Топтыгин и приколен.

А здесь анализа удачный штрих,
Мои друзья - сплошной отстой.
Я затмил посредственностей сих,
И засиял на их фоне - Звездой...
A*
Aлия ******
Лучший ответ
Давай посчитаем это за творческий порыв в корыстных интересах)))))))))))))
*R
*****nur__I Rolaminovna
Взрослые люди, а как дети
Детский сад !
Лариса Клыга
А хде это АваКАнализатор дают-то? ? А вменяемость там проверяют??
Ирина :) Тебе ссылу прислать?
Это приложение в "мире"!
мне интересно что бы он показал если бы твоя хрудь была бы еще в 2 раза больше
Макс Караев
Не собираюсь я ничего анализировать! Была бы ещё ава, а то у меня собственное фото, а про себя я и сама знаю :)
Тут скорее в рогах
Я Там Огого!!
Аня Шабалина ты и тут ого-го))) привет!
Чем бы дитё не тешилось.... главное мы сами всё про себя знаем....
Юлия Полякова
Чем бы МAIL.RU не тешилось лишь бы связь не пропадала
а если бы на аве была своя фотка, то уникальность была бы 100 процентов!
а про ум, сексуальность и красоту мы и сами знаем, без анализатора)))))))
Вадим Ширяев
Всех оценщиков моих - к чёрту посылаю!!! !
И тестуют пусть других, я и так всё знаю!!! !
Краски или фишка там - мне до самой люстры!!! !
Знаю, ВЫСОКА цена!!!! Пусть меня волнует!!! !

Анализы не сдавала никому в Мире, как тебя угораздило??? ?
Ириша
Ирина :) Привет!
Меня замучили присыланием этой хрени!
Понапридумывали же! Судя по всему мой ум на авке был оценён по размеру бюста, гы!
Это глупость расчитанная на наивных ничуть не хуже других глупостей и скоро будет иметь своих болельщиков))
спасиб, скачала и себе, нашла ума аж сто процентов... вот только меньше сантиментов - ведь сексуальность на нуле
а мне пофиг кто и что думает про мою аваторку ...абсолюдно ..)
хи-хи)))) )
у меня ум отстаёт на 50% от сексуальности)))))) )
Я вот думаю - радоваться или расстраиваться?))))))
Азатбек Жороев
все врут календари. .
и эти... .
тоже
Анна Горбачева
Анализируй ЭТО! А я только прикольная! А где всё остальное...
Приветик, Ведьмочка ))) Самая большая хохма была, когда я в этот анализатор загрузила автарку друга, а это был смайлик улыбающийся, выложенный монетками на красной скатерти, вот там сексуальности, красоты и ума просто зашкалило -по результатом анализа )))))))
Юличка Вьюнник
Ирина :) Привет!
У меня ум равен объёму сисеГ!
А друг, с аваторкой "брусничной" поляны очень сексуален!
А товарищ с почти нулевым КПД - умён до охренизма!
Мда! Уж! Хозяин! Правда, я у тебя, самый главный -анлизатор ? ) ...-------(((((((( ...Да, спи уже -блин ( Сколько, можно ?(Я и так на тебя, пол-зарплаы, угрохал (
Врёт этот АвАлизатор !
С такими СИСЬКАМИ - 100% Сексуальность и 100% Уникальность - должны быть ! :))
Евгения Ежова
да проще, проще))
Сексуальность с уникальностью должны быть на первом месте у тебя!!! !
Врёт эта АВА,,,, твоя!!
Asylbek Busurmankulov
В конце "... и смесь фрацузского с нижегородским".
Чтобы все по-100%,вот и вся фишка!)))))
да уж.. . развлекайтесь, однако)
Саида Оспанова
в полусферах....
Sherzod Turgunov
реально бред)
надо короче на месяцок отключить интернет и пациент может быть пойдет на поправку)
Красота: 74%
Сексуальность: 60%
Прикольность: 47%
Ум: 34%
Гламурность: 87%
Уникальность: 40%
Обаяние: 87%
Авантюризм: 47%
**горячий Перец=) Я, я, я! Я поняла! Я, я!!! Не тупая я!!!
Это для того, чтобы сравнивать, насколько Я умнее или красивее или что там ещё, чем сравниваемые товарищи!
Это всё ерунда..
Надо уж определиться: или к умным, или к красивым!!!
Пошутил он над вами! А подлизаться к нему не пробовали, может все 100 поставит!
Илья Панфилов
Много приложений в Мире есть подобных, к ним надо относится с юмором- сдал анализ, посмеялся и забыл.
Матвей З
работает методом тыка) ) вота когда тебя анализировал.. то не туда тыкнул)))))))))
Ещё у Айболита
АввА анализатор был,
Как схватит Вас за попу,
Так и угаснет пыл.
Анализы - в штанишках,
"Улыбка" на лице,
А будете вы хвастаться
Такими вот "биде"?
из всех этих "анализов" мало понятно - прикольность, что это? ? черта характера или диагноз??
По мне, так все эти анализаторы бред)) ) я ими пользуюсь чисто ради прикола)))
Vladimir Balan
извините за флуд хачу протэстить коечто

scsecec

sedsesec
dtrbrbrbrdbrbdbrb
Бред какойта
кащенко весело улыбается
Мда! Уж! Хозяин! Правда, я у тебя, самый главный -анлизатор ? ) ...-------(((((((( ...Да, спи уже -блин ( Сколько, можно ?(Я и так на тебя, пол-зарплаы, угрохал ()