Юмор
Если с утра рзбилась чашка, сломалась кофеварка и нож ,почему-то, тупой, то что ждать дальше?
успокойтесь. . Шойгу уже летит в ваш город ...
И фонарь скрипит . Хорошо, что не наточены ножи.
А дальше должна быть светлая полоса и все пойдет удачно!
Чашка- к счастью, кофе- вредно, нож- наточите. . Какие проблемы, все в шоколаде!
Вешаться точно пробовать не стоит! ! Веревка оборвется)) )
Вывод - бери отгул и ЛОЖИСЬ СПАТЬ !!!
Наступит светлая полоса: придет любимый, подарит чашку, починит кофеварку, наточит нож и признается в измене.
Вероника Ненашева
Лучше уж пусть молчит! А то и тупой нож может стать острым.
Шопинга по хозяйственным магазинам...
Вероника Ненашева
Лучше уж по бутикам.

уйди к соседу
Если бы ты была мужиком я бы тебе посоветовала не ходить в туалет, а то вдруг кой-чего отвалится
Хорошо что тупой, никого не прирежешь в порыве отчаяния))) ) Не парься это всё такая ерунда, завтра все починиться и наточится)) ) Вот увидишь))
Ждать мужчину, который все это починит и Вас успокоит.
я же говорю - утро добрым не бывает:)))))))))))))))))
Да это повод купить новую чашку и нож, сварить кофе в турке и обмыть покупки
И еще бутылки пива как назло нету, а как хреново....
Вероника Ненашева
Есть бутылка вина!
Елена Швецова
Значит, не все потеряно..))
как подружка не скажет если что то разбилось то к рукам нужно прилепить г----о ...а если нож тупой то руки растут через одно место ...сломалось жди гостей чай пить будем.... желаю удачи....
Скорее всего муж придет пьяный и весь в губногй помаде. Вот тут тебе сломанная кофеварка и пригодится. Все равно выкидывать....
За вести не мужа, а сразу любовника )))))