Юмор

Почему, когда я обычно уезжаю, в далёкое и опасное путешествие Зинка машет мне в след платочком, а Петровна полотенцем?

Коля Леонович
Уезжаю, а дамы мои
вслед мне машут прощально-печально,
слёз своих проливая ручьи
прямо в чашку с дымящимся чаем.
Зинаида мне машет платком,
с ним танцует она в стриптиз-клубе,
с полотенцем Петровны знаком
я давно - им мне выбили зубы.
Но сейчас переплюнула всех
Генриетта - директор столовой,
вспоминая совместный наш грех,
она скатертью машет холщовой.
Я уехал. И буду теперь
наслаждаться свободой, - что краше?
... Вот те на! Захожу я в купе, -
Анатольевна стрингами машет!
Сателла Харвенхейт
Лучший ответ
Хорошо ещё не кочергой, знает что увидев её вы не вернётесь домой.
Олеся Балагура
У Петровны любовь больше!
полотенце - чтоб дорожка удалась. А платочек - слёзы утирать
Петр Гилёв
У кого сколько слез, Саша... Цени Петровну ))))
Коля Леонович Доброе утро Helen!!! )))
Всё бы ничего, кто бы чем ни махал, а я обиделась бы на Петровну.. .
хорошо что не сковородой)))
Раиса Акчурина
У Петровны мух больше
* Mishanya *
Лишь бы помохали!
Лучше бы перекрестили!
Bodurbek Amirbekov
Лентяйки обе.... Скатертью - надо...
Так Зинка же ж, соплячка, все платочки у меня потырила, вот и машу тем, что под руку попадает... .
ещё
Zohid Mirzahmedov
Цени Петровну - она не плачет, она рыдает после проводов...
Практичная Петровна, Зинка еще молодая, вот наберется жизненного опыта, будет простыней махать; -))
Да не будут они этого делать, если вы, в свою очередь, прекратите махать им белой простыней!..
Кака така Зинка, кака така Петровна...?
Коля Леонович А у Вас есть платочек? )))
А ты предложи им вариант - Зинке лифчиком махать, а Петровне трусами
Ruben Atanasjan
Коля Леонович Увидев такое, "опасное путешествие" придётся отложить!!! )))
А все зависит от транспортных средств, позволяющим Вам, Саша, уезжать, улетать, уплывать или тихо отчаливать в далекие и опасные трипы, попеременно раздваивая и трансформируя незабываемый образ первой учительницы Зинаиды Петровны из сентиментально нежного и заботливого платочко-носо-утирательного Зинкиного в персонаж страхонагоняющий и по-попе- полотенцем -наказующий, тещеобразующий тип всех стерв, сук и ведьм, в данном конкретном случае удачно именуемый Петровной (от греч. Петр - камень, скала) …
Итак… Грибы, марки, ЛСД, кактусы-пейоты, конопля в домашних условиях?
А Зинкин хахаль - концом своим!... Дублер твой?
Всё от тяжести протекания насморка зависит))))
Флюра Тумашева
Полотенце дольше видно
будь доволен тем что имеешь ...
Зинка - просто с тоски !!!
А коварная Петровна подает знак, шо Вы уезжаете, Вашему заместителю !!!:) :) :)
А это у неё "платочек" и есть. Соответственно габаритам))
Крестись, что в это время они друг друга не видят. Иначе помашут или помашаться или тебе ...почему-то навешают
Ирина Мишурова
всё время петровна... она что в гестапо служила?
У кого, как заработал!!!
Денис Ахкямов
Шура, вы не меняетесь! Все те же, все так же: платочки, полотенца, глаза усталые! Прям гарем у вас!
Ильгам Бикбаев
Коля Леонович Интересно, а Вы Элина, за это время сильно "изменились"?
Опасное путешествие... к Анжелке, что ль?
Ирина Чудакова
Зинка, типа плачет, а Петровна-скатертью дорога.
Ищи в путешествии другую, кот. ведро слёз наплачет. )
Я бы в этом случаи в командировки не ездил
А чем тебе Михалыч обычно машет?
Рады, видать ...
Сергей Сергеев
радуйся... что не кирпичами....
Р. М.
А потому что кто-то прощается надолго паходу
Чтобы издалека их можно было различить.
Что им подарил, тем они и машут...
Саша.... а я вслед за тобой, в соседнем вагоне....))))) ) и.... машу, машу Зинке и Петровне.... просто рукой...)) )
Саша Аракелов
Петровна то видать похозяйственней будет, что под рукой, тем и машет.
они рады чты уехал )))))))
Скатертью дорога.
Ну, видать, Зинка-то помельче будет. А вообщем, ты счастливый человек, двое ждут твоего возвращения. Цени и не потеряй! Удачи!
Урмат Макенов
могла бы и скатерть взять, тогда бы и стало понятно - СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!!!
Зинка меньше слез прольет-ей платочка хватит, а Петровна, видать, очень сильно расстроена-тут платочка маловато будет!
так у них же и габариты разные .
у кого что в руках тот тем и машет ))
Лариса Байц
А Вы хотели, чтобы они помахали скатертью?
Кто на что горазд))
Петровна это тёща ?! а Зинка...