Юмор

Когда отправляешься в опасное путешествие, всегда найдётся кто-то, кто задаёт лишние вопросы!

"Ну и что ты тут смастерил"?
Нахмурилась Альбина. "Это воздушный шар"! Мечтательно ответил я и стал складывать
в корзину все необходимые вещи. "А зачем тебе там, в небе мои чулки и губная
помада"? Поинтересовалась она. "Это не мне, это тебе. Ты тоже летишь". "А зачем
тебе я"? Понизив голос, спросила Альбина, отступая к выходу. Как Вы думаете,
когда всё это взлетит, лишние вопросы прекратятся?
Дима Буркин
Решился наконец небо в алмазах подарить?
Vilayet Ismailov
Лучший ответ
О свадьбе она мечтает, вот влететь от Счастья и мечтает!

Zalkar Borukulov
Балласт берешь? Мудро!
бебебебебе, , так он рукам не тянет конечно она Офанреет и будет как Герасим! ! Му Му искать. К собакам ее пе подпускай потом первое время
Ангелина Сыса
Нет, они будут всю жизнь
Арстан Сагитов
Вопросы прекратятся когда всё это в обратном порядке начнёт вылетать, набрав высоту....
Конечно прекратятся, ведь в полёт отправляется одна пассажирка, она же штурман воздушного шара. Хотя, наверняка Альбина разговорится с пролетающими рядом птицами. . .

Ернар Аканов
А зачем тебе труп в воздухе?? ? Хотя...
Лишний балласт истинному воздухоплавателю - большое подспорье.
Рита Ткалич
Стопудово!
...кто знает... возможно, на большой высоте, в результате стресса, их количество наоборот резко возрастает...)
Akane Sakurai
Всегда находится тот или та, которые задуют не нужные вопросы и сбивают всю лафу! Нет, подумав, вы оставите губную помаду и её хозяйку)) ) Зачем вам лишние вопросы, когда путешествие будет столь продолжительным, что она вам надоест!
Л Г
скорей сигналы, кто-то звонит
у вас там столько Галь, Ник, Альбин - что вы сами в девушках запутались.... Или анекдот смс от первой жены второи - там в трусах рафаэло, он не приближался - но ты попробуй.
и вокруг света за 80 дней!
то ли дело здесь - и безопасно, и вопросы все нелишние
я птица вольная, свободная - куда хочу-туда лечу.... и плевать на лишние вопросы
Mavlud Farhad
Нет, ну Паспарту задавал вопросы без передышки. Он вдобавок истерил)))))) ) ) Так что приготовьтесь хорошенько ко взлёту!!!
Ната Korn
да.. . раздражает
Когда всё взлетит, вопросы задавать будет некому. Только тихий прах осядет на бывшую бытность, в которой было до бесконечности много вопросов.
S.
Smart ...
Короче так, берёшь Альбинку,
Кладешь в корзинку; чулки, помаду.. .

Всё что надо

И клеишь скотчем рот ты ей

Поверь ты будешь наслаждаться

Полётом вместе с ТИШИНОЙ!
кул
Ага, галопом по Европе.
Daniel Musaryan
Через неделю взлетит.