Юмор

Почему замужние женщины обычно весят больше, чем незамужние?

Сергий Хован
Их мужья откармливают, что бы другие не заглядывались
Анна Петрова
Лучший ответ
Вера Дудицкая одинаково одновременно мыслим.))
потому что всю семью на себе тащат ...вот и накачались, а незамужние, как бабочки.. . крылышками бяк-бяк
проблем больше-хрупкие тельца их не выдержат)
Golanko Julia
Деревенская изба.. . молодая женщина в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки.. . В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. жена трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять трахаццо? !
Жена с улыбкой:
- Пирожка поешь, е&ака грозный.
груз забот, лежащих на их плечах добавляет весомости....))))
Дык, все просто: имеют больший "общественный вес" - потому и весы показывают больше....
у мужа зарплату забирают и в гастроном, а незамужние в универмаг!
Потому что они ЗАМУЖНИЕ!
Роман Кожанов
Ведут малоподвижный образ жизни.
Так мужики тоже кое что весят. Потаскай их.
Nurjan Basigaraev
Надо чаще замуж выходить-стимулирует.
Чем больше семья, тем больше доедать приходится
Lyubov Gilmanova
так у них на плечах тяготы семейной жизни
Их мужья откармливают, чтобы другим не достались и льстят им потом всю жизнь, что они неотразимые.
Замужние раслабляются, ошибочно полагая, что цель в жизни достигнута - издержки совдеповского воспитания, пардон!
смотрю здесь ваши высказывания барышни и диву даюсь! ну пусть рассуждают на тему эту мужчины, а вы то! Что значит раслабон? Вот это стериотипное мышление и заставляет думать, что мы все лентяйки ..хм... это все зависит от здоровья-обмена веществ, послеродовые последствия.... а так, еще от самой женщины, что хочет она от жизни: быть любимой и оставаться сексуально превликательной, или просто женщиной в семье с возом забот и обязательств? у меня вес держится в норме 20 лет и я люблю и любима, а для этого нужна сила воли и огромный стимул - достойный мужчина!!!!
Mika Rahmankul
Дина Исаналина Мариночка! Мы все любим и любимы независимо от веса, просто задан вопрос в категории "Юмор" вот и пробуем повеселится)))))
расслабон ловят.