Юмор

Почему крупногабаритные дамы, обычно живут с мелкими мужчинками, они что, смелее?

мелкий мужиГ - экономия в семье! Места мало занимает, а ежели еще и лысый - то ваще красота - расческа и шампунь всегда на месте
Людмила Вовк
Лучший ответ
Людмила Вовк Вера Атаманиченко! П А С И Б А за ЛОшку и давайте сЁдня поздравим своих мелких, средних и крупных - у них праздник! - 6 ноября Международный день муЗЧин! Ура!!!
Начинают они в одинаковых весовых категориях, но со временем показатели у них меняются.
Бэлла Кулишина
Такие мужички чувствуют себя защищёнными-им тепло и уютно с этими дамами. И всё время восклицают: "Господи, такое счастье и всё моё! Спасибо, спасибо!...
Леонид Ильин
им.. комфортнее))
Фрекен Бок и Карлсон - лучший пример..: -)))
Породокс!!!
И неужели это всё моё..??
L=
Lyazzat =)
мелкого задавить проще...
Елена Дерябина
Двух слонов ни одна мебель не выдержит.)))
Е*
Елена *****
мужчинки - иногда бывают пакостливые... дамы выбирают пакость поменьше...
Потому как большая женщина хороша.
Зимой-для тепла.
Летом-для тени.
Борис Костюк
Мощная женщина - символ плодородия,
а женщины надеятся, что мелкий мужик в "корень пошёл"....)))))
в точку зай....
Они сильные смелые в корень пошедшие но Лёгкие!
Это мужчины таких выбирают, чтобы потомство было покрупней
их самих...
Обнимая такую женщину он думает, млея от счастья: " Неужели это всё моё!!!!"
*аиша* Я
Любят ложку в стакане
Natalia Malikova
Мелкие мужчинки нравятся очень многим дамам ...необязательно очень крупным ...лично я их нахожу намного сексуальнее крупных мужчин ...( ну воттт ...я уже фся в слюнях ...))))))))....
боятся что муж бить будет, а так на оборот
Полина Яркина
Единство противоположностей)))
Л С
Некоторым мужчинам нравятся именно такие дамы!
Виктор Вереб
Не факт
Юля Винник
Наташа Кошелева Простите, нажала не ту кнопку, промахнулась....
Потому что на десять девченок по статистике девять ребят...! Соответственно дамы с габаритами... очень смелые.
Лариса Ильина
Мелкая блоха злее кусает.
Alisher Darhanov
Здесь всё по Фрейду - подсознательно человек, в данном случае дама, -ищет то, чего ему (ей) более всего не хватает в жизни. Это медицинский факт и в этом причина возникновения комплексов (например комплекс Наполеона-злобное отношение низкорослых людей к тем, кто выше их ростом). В данном случае мы имеем дело с комплексом толстых, проявляющимся в виде повышенного внимания к маленьким и худым.
Потому что Вместе легче осуществить мету каждого
Vvvvекатерина Vvvv
Не всегда.
Natalya Ivantsyura
Она его за муки полюбила, а он за сострадание к нему=)
Любов зла ...=)))
темпераментнее
Кому нужен мелкий мужик? Что червяк- наступи-раздавишь! Также никому не нужны крупногабаритные дамы! Вот и сходятся от безысходности!
В кровате умеащются лучше
Ирина Zatolokina

Инстинкт
Весь рост ушел в "корень"!
"Мелкие мужички",как Вы изволили выразиться, сексуальней ...
Может права пословица, -" в корень вырос"?
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Возможно
Согласна с Веренеей на 100%
Может не мешает спать вместе раскинувшись?
Alexandr K
А мне наоборот нравятся высокие и плотненькие (не жирные! а в меру упитанные) Мой рост 150см. вес 50кг
мелкие мужчинки... хм... может это дамы камазообразные а не мужчинки мелкие?... а если дамы крупногабаритные, то мужчиНЫ мелкогабаритные, требую сатисфакции-камазообразные, цистерновидные, тогда соглашаюсь на мелких мужчинок.
Вера Фоканова
-Просто с ними уютнее-зимой согреет грелкой во весь рост, летом- тень создаст.
Елена Киреева
если будут два таких много еде надо будет
Ирина Ипатова
Они не только с ними живут но и переживают последних
Vincent Leroy
к ним - мелким -так приятно прижиматься! ;-)

Ирина ***
у меня жена тоже крупнее меня, и всегда была крупнее, мне очень нравится ее фигура и на другую бы не променял
все мужики - .вот и выбрала кучку поменьше
чтобы в кровати не толкался)
Женился то вначале на дюймовоче, а потом она располнела, Не выбрасывать же ее. Столько продуктов на нее потратил)))