Юмор
А вот еси я в кабаке громко крикну..."Не пью и пьющих прИзИраю"....чё интересно будит?
а вот мне тоже интересно...)) ) позови, как решишься на такое мероприятие...)))
Алексей Рябов
Уморили...
Морду набьют !!!
Найдется хоть один - который полезет драться - а там уже было бы начало)))
Ааа, боишься, а то бы крик лебединный получился бы...
еще.. нальют))
Смотря какаой уровень физо и рукопашного боя у Вас уважаемый . Можно и отгрести немного. а может нальют. Кто знает нашу зпагадочную душу.
Не боись, увидишь тогда.
заплатите за всех))) и за битую посуду)) 0
Тока с микрофона прокричи, чтобы все услышали.. .
После этого тада держись, а после этого в траматологии лечись, зубы новые ты вставишь. учиться будешь по - новому ходить, БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ ТАК КРИЧАТЬ. даже шепотом, будешь бояться такое сказать...
Блин, демократия!!!
Вечер юмора плавно переходящий в застолье!
А ничего не будет... не зубов, не кошелька, не "желания"...увидеть интересное.. .
Источник: Вышибала.
все всё сразу поймут, так и знай.. (
Ты уж сразу выступи со своими протестами перед ФУТБОЛЬНЫМИ ФАНАТАМИ!!! !
Скажи, что ты их не любишь?? ? А любишь другой клуб!! !
А то - кабааак!! ! подумаешь!! !
Ну немного тобой пол подотрут.... или.. . -скукота, короччч!!!
А то - кабааак!! ! подумаешь!! !
смотря в какое время. если днем - то тебя просто пошлют. а вечером - можешь и домой не дойти
Выведут и пинка дадут
Подумают, что нажрался.
Да ничего. Порадуются. Им больше достанется.
..будет больничный... недели на три..)))
И ты Брут закодировался-ответ-скорее всего морду набьют
увыпьуд фсиво ...да дна..)

Двери закроются с обратной стороны
Обрезание сделают.. . Сам додумаешься зачем или сказать?)))
клизьма водочная на 3 литра!
Если во время ноги унесёшь, жить будешь....:)
Примут за еврея и выбросят из кабака
Максимум -*** дюлей получишь ...
Думаю СЛАБО! на сухую - то... .
Поднимут "За непьющих".
Лучше не задумывайся)))
....а под ДИЧЬ....
Смотря какой кабак, где пожалеют, где посмеются
а можть не надо! Слишком уж празднично для них
Не услышат
**Ханжаааааа! **-ответят дружно пьющие
В лучшем случае - вы услышите застенчивое девичье икание, а в худшем - многократное чоканье рюмок и шёпот за спиной : " Ой, щас начнётся ! "
Сложно будет перекричать музыку,,, а если получится, поймаешь на себе косые, пьяные, ничего не соображающие взгляды,,,,
Первые несколько секунд - тишина
Что будет, что будет? Шашлык из тебя будет...
да ничего не будет....)))))) главное запомни и расчитай как быстрее до выхода добраться
это будет верх кощунства))
нууу.... некоторое время, не только пить не будешь, но и кушать тоже... сам знаешь как некоторые пьяные люди реагируют на критику непьющих... в общем это практически то же самое, что выйти на площадь любого города 2-го августа и прокричать "ВДВ-уроды",ну или еще что то в этом роде))))
Ничего не будет. Ти проснеся и поймеш что ето был СОН..
Апплодисменты
поставят клизму с безалькогольным коктелем и тютьку в зубы)))))))))
Крикни...
Ничего не будет.
ну и что
Ты, Хома, главное круг начерти вокруг себя, а то вдруг они Вия приведут. И не смотри до третьих петухов!! ! )