Юмор
А ведь мы же своих не бросаем... давайте громко крикнем Сафари и она вернётся!?; -)
Все будет хорошо!)
Аlиандр Ангел
верю!)
Татьяна Кукса
Да, всё будет хорошо!!! Спасибо!!!!

Владимир ***

Она до завтра ушла. У нее лимит закончился)
Аlиандр Ангел
Привет, Владимир!)
Надо научиться не видеть тех, кто тебя систематически обижает.. А хороших людей здесь всё равно больше... в разы! Будет тянуть... однозначно!
Аlиандр Ангел
эх, Светик... как же их не заметишь
Доброго вечера, Светланка!)
Да.
Сафари-Яна!! Даже не думай уходить! Мало ли кто и чего тут сказал, сплетников, фантазеров и неадекватов слушать? Не надо!! Тут достаточно умных людей, друзей ..которые всегда тебя поддержат!! А ведь это главное))) Возвращайся, ждем тебя и твоих умных и добрых шуток!!
Татьяна Кукса
Спасибо Марина!!! Спасибо за поддержку и неравнодушие!!! С Днём влюблённых! Любви счастья и добра!!

СальVаDoра ДалиNy
тебе какая полЬза о тОм... _
..послушай и ответЬ потОм....)))
https://youtu.be/o37FrqvyUIM
..послушай и ответЬ потОм....)))
https://youtu.be/o37FrqvyUIM
СальVаDoра ДалиNy
татуху такуЮ да набитЬ, да на все спинЫ__))) _да меж лопаток ВЕТКУ ПАЛЕСТИНы___)))
Своих бросать не желательно...
Nodir Xon Nuriddinov
В своих...
ну погуляет Янька и вернется

Смотрите, Сафари, скока юморян обеспокоены и не хотят, чтобы вы покинули нас и наш юмор. Светлый добрый юмор не всем по зубам, а вы умеете юморить, улыбнуть. Потому не хочется вас терять. Люди юморные легко ранимые, но в этих ответах вы должны почувствовать искреннее желание юморян поддержать вас и самое главное - мы дорожим вами!
Аlиандр Ангел
Спасибо!) всё правильно сказали
Евгений Zавгородний
И вам спасибо за поддержку нашей Сафари!
Татьяна Кукса
Спасибо Вам!!! Я увидела, сколько чудесных людей здесь, которые придут и поддержат!! С Днём влюблённых!!! Любви, счастья и добра!

Всё вернется,
Всё опять вернеееться_)
да вечером вчера была.... украли что ль...
Татьяна Кукса
Да нет, не унесли, выкинули по дороге!!! Пришлось пешком добираться!!!!)))) Спасибо!!!

Вот это свои так девчонку довели что та замуж сбежала. Сафари или Яна, ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ! РАДОСТИ! ДЕТИШЕК и СЧАСТЬЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!

хочу в сафари!
Давайте крикнем .
В какое место кричать-то?

Сафари, бегом домой, в угол поставлю (
Аlиандр Ангел
Спасибо, за поддержку!)
Григорий Дудар
Мы ещё и коровку купим.. ))) Привееет!)
Григорий Дудар
Ага, с моторчиком)))
Григорий Дудар
Тудыихумать, боюсь я так не раскарячусь))
Григорий Дудар
Спасибо! До встречи!)
Сафа! не делай мне нервы!!!))) ЖДУ)))
Ольга Хамитова ( Агулова )
Дождался таки!)))))))))) Взаимно, С Праздником!)))))))))))
А солдат попьёт кваску, купит эскимо!
Не вернусь
Мечта всех мужчин! Ты ли это? Ты же сильная и красивая, мудрая и дорогая! Не дури! Мне без тебя тут нечем дышать... Ты ж не хочешь моей кончины?
Татьяна Кукса
Привет, Красотка!!! Как же я тебя оставлю, дорогая!!!! Не могу без ВАС, хошь убей!))))) Спасибо Альбина за поддержку и тёплые слова!!!

Всё пройдёт, пройдёт и это!
https://www.youtube.com/watch?v=BET4CLr73v0
Каждый день собираюсь уходить. Ежедневно о ком-то из ВАС думаю.
Так становится обидно, что иногда попадаются ЛЮДИШКИ мелкие, мерзкие, ничтожные. Не зная меня грубят, обзывают!
Но пока я в строю. ВСЕХ уважаю.
САФАРИ_ЯНА вернётся. она не сможет без нас. МЫ_одна СЕМЬЯ!!!
Но пока я в строю. ВСЕХ уважаю.
Аlиандр Ангел
Спасибо Вам!)
Татьяна Кукса
Спасибо Вам за поддержку и понимание! Мы и правда, как семья!! Любви Вам, счастья и добра!!!

Это маленькая собачка что ли. Конечно она вернётся
Не знаю что произошло..., но верю что всё встанет на свои места...
Яночка, посмотри как много Юморян тебя любят..., а Ты из-за одного человека теряешь многих друзей, кто тебя любит !!!
Ты маленько отдохни и возвращайся...
Тот кто тебя обидел может и сам этого не понял..., по глупости что-то ляпнул, так бывает...
Ты просто подумай, может всё не так и плохо, чтобы уходить...
Обнимаю тебя и верю что вернёшься !!!)))))

Ты маленько отдохни и возвращайся...

СальVаDoра ДалиNy
"всё будет хАроШо".._...или не будет никак!)))))))
Татьяна Кукса
Спасибо Настенька!!! За дружбу и поддержку!! С Днём всех влюблённых! Любви и счастья!!!))

Обращусь к ней напрямую!!! Яна, забей на всё, живи и процветай!!!)))))))
Александр Королев
Что случилось-то, я вроде её на днях видела?!
Аlиандр Ангел
Доброго вечера!))
Яна вернись, я написал тебе стихи к 8 марта
СальVаDoра ДалиNy
_маниак__))))
Татьяна Кукса
Придётся мне музыку писать на твои стихи))) И будет песня!!)))) Приветик и спасибо за поддержку!!!

Солнышко вернись!!!!

Татьяна Кукса
Обязательно!!!! Потму, что жить не могу без нашего Простоквашино!!)))))) С Днём влюблённых!! И спасибо за поддержку!!!

Обещала вернуться.. к утренней заре)) и я искренне рад))
а что, она кинула меня?... вот бабы народ...
Мы не хотим Сафари, это Сафари хочет нас.
Она обязательно вернётся, хорошенько взвесив все за и против))
Тут за годы многие уходили и возвращались)
Мне тоже такие мысли приходили и паузы делала...

Аlиандр Ангел
всё верно... Спасибо! Доброго вечера!)
а мы и не бросаем. мы отпускаем.
нет кричать не буду, а то испугается
А вдруг, другая прийдёт.
а может она и не хочет
Аlиандр Ангел
хочет
Янаааааааа!!!! Ыыыыыыы!!!!

Сафаари!!! А в ответ тишина...
Вряд ли ( Её уже "подстрелили")
Это юмор
вернётся, куда ж ей деваться
Я голос берегу))
Щас на крышу залезу.
ау, так штоль ?
Сама долго не сможет
Все равно дележ погоды не делает)
Ору! =)
сафари
сафари, нажми мне нравиться мне нужны балыы
Белка конечно вернется, если не бросишь пить ...
К тебе ведьмак с мечем придет