Юмор
Фстала ф 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червячков, порезала резиновые и лодку)))чё типеря???будит а)))
переезжай ко мне, у меня ломать нечего, - выспишся
Помойся и помолись... в последний путь надо уйти чистым и безгрешным
беги!
мужа не буди, и тихо собирай вещи к маме )))
Чё? Чё? Свежемороженный хек....
Место в реанимации застолби...
РаздИваЙсь.... иди расплачивайся!
готовься, мать, рамсы будут !)))
Дмитрий Лозгачев
Радая тибе Солнуфко)))))))))
без ухи будите
Жить тибе осталось 2 часа!
ну и дура.. . вот в тему: подговаривают мужики сотрудника на рыбалку. . а он им а как же жена? а ты поругайся с ней! и с нами! а он им: так ведь в доме порядок, сготовлено-настирано-не к чему придолбиться! не беда!! грят иму сотрудники! по утрянке откинь одеяло и скажи: маня! ну у тя и жопа! ! она обидится. слово за слово.. шмотки в руки и к нам! ну мужик по утрянке откидывает одеяло. . посмотрел и грит: маня! ну у тя и жопаа!! ! и на хрена мне эта рыбалка!!??
Да нахрена мне эта рыбалка!!!
Читай новый анекдот
опоздала-- он уже уехал на рыбалку
эх ты, а про ружье забыла))) возьмет он его и уйдет на охоту
тебя впиндюрят, возможно и не раз...
Семейный бюджет рухнет!!!! -Всё заново купит!!!!
Буди. Это ему на "рыбалке " всё равно не понадобиться.
сочувствую...
а вот теперь муж проснется
а теперь прячься - оч. хорошо прячься
скажи, что это все червяки сами))))
Дмитрий Лозгачев
Приветикииии))))
на тёплую лунку рыбачить будет
будет рыбачить на живца...
не завидую я вам