Юмор

голава есть. а мазгов нет. и че типерь?

)) ничё... Живу же.. . это не смертельно.. . ))
Марина Ми
Лучший ответ
Не будешь говорить- никто не узнает!
Андрей Горинов
сАстрясение гАлАвы нИ будит!
Jjjj
Валерия Статник привет нерыжым!
делай вид что есть!
Роман Помыткин
Зато болеть нечему и думать не надо.)
Не волнуйся, не ты один и не ты последний, жизнь продолжается.
ага
восемь пулевых ранений в голову -
мозг не задет
повезло....
Со стороны не видно...
Живи как Все живут
Как - чё?То самое - начинай заполнять мебелью мыслей чердак своей головы. И никого не слушай, если чё-то начнут выступать насчёт: "Чего мусором голову заполняешь? Нафига тебе это надо? Вот бы... " Никаких "вот бы... " или "лучше вот это выучи"!Твоё свободное пространство - чем хочешь, тем и заставляй его, хоть всеми веками сразу, хоть отдельными "предметами" "интерьера" разных стилей. Ещё неизвестно, кто тут гений: пустое пространство - это ВОЗМОЖНОСТЬ, а заполненное - ДИАГНОЗ. Так что ты - выигрышном положении)))) Удачи... ГЕНИЙ!)
Наталья Каспер
Зато какой звук, в пустой голове!!!
Отлично! Сотрясение тебе не грозит...
Зарина Зарина
Купи мозги
Стрибог
Можешь поменять-покупатель всегда прав.
Были бы кости черепа целы....
... хорошее настроение. . это ...Дар Божий! ..но. . !скажи мне на милость, Ты видел бездомных,... реальных бездомных, больных, инвалидов, детей голодных- каждый день.. . и много.. ! это позор. . 21 век! хуже пещерного периода!
Ты помог сегодня одному из них..., независимо ...какой он Веры! ..Иди на улицу.. . помоги нуждающемуся.. . любой веры..., и у тебя не будет дурной мысли- Сын Человеческий!
СНИКЕРСни и всё наладится!!!
Думать жопой!
хотяб опилков насыпать раде приличия, через ухо!