Юмор

Помогите советом...

Получил СМС, что я в лотерею выиграл девушку-цыганку! Если не заберу приз в течение
14 дней, то мне пришлют целый табор.. . Что делать-то?
Беги Форест, беги...
Nikolay Mochalov
Лучший ответ
Меняй симку - иначе - точно вычислят....))))
Наталья Жилина
Согласись на гадание....
готовься.... стать цыганским бароном....
попробуй сказать что билет нашел вернешь владельцу ))))
Подсунь мабилу в карман любовника жены...
подари симку другу.... или начальнику...
Возьми деньгами !!!(надеюсь понял меня в условиях кризиса табора )
Договоритесь, чтоб отдали деньгами или конём вороным, наконец!
Выкинь карту вместе с телефоном, на хрен....
Потерпите 14 дней : с табором и весело, и денежно и иди куда хочешь!
Игорь Юрьев
Напиши ответ, ЧТО ты ГОЛОДНЫЙ БИСЕКСУАЛ.. . И ЕСЛИ ОНИ В в течение
14 дней НЕ ПРИНЕСУТ 1.000.000.000 В ЛЮБОЙ ВАЛЮТЕ, ТО ТЫ САМ ПРИДЕШЬ В ЭТОТ ТАБОР....
берите девушку, плясать цыганочку научит
Saida Kassimova
табор девушек или ее родни? разница большая)))
Олег Кощеев
я ещё не такие смс отправлял и выйгрыши и т. д коллегам-принимали за чистую монету-за выйгрышем в Москву ехать собирались. Пришлось отправить-чтобы работали-а не занимались непонятно чем. есть прога-фунни смс-там несколько тысяч прикольных смсок и отправитель получается-например сайт оператора! Короче с какого телефона смс не смогут определить. Так что успокойся-и жди когда тебе признается-кто разыграл! Ну а если и правда Табор приедет-то прячь Золото и Бриллианты!!! И не с кем не говори-а то Женят
Быстрее устрой мальчишник.
Купи медведя и ящик водки.. . Напоишь медведя водкой и табор тебе не страшен!
Напиши, что идешь к врачу венерологу на прием, как освободишься- пусть присылают весь табор!
Не торопись, бери табором, будет с чего выбрать.
А остальных по безпроигрышной лотерее друзьям
А те че не нужна бесплатная рабочая сила?? ?
Отправь табор в деревню, пусть картоху с капустой выращивают.
Майя Друца
Бери табор, представь как весело будет...
Пусть докажут, что у вас выигрышный билет!
Не пугайся! это прикол из СМС-box.
разошли это смс 14 друзьям и тебе будет МНОГААА-МНОГАААА СЧАСТЬЯ....))))) джага-джага....
Yuki Tagashi