Юмор

Женщина интересуется, как ей стать настоящей ведьмой. Поможем советом, юморцы-удальцы?

Артем Арутюнян
Когда женщине обламывают крылья, ей остаётся летать на метле, так и становятся ведьмами
Александр Кулеш
Лучший ответ
Для начала сдай на права....
Если Ангелина после замужества стала ведьмой, лучше не посоветуешь.
Engels Group
Дима Дойлид Причём муж доволен))
Поможем:

Порча на снег с могилы

Лепят на могиле с тем же именем, что и у жертвы, снеговика. Обрызгивают его крещенской водой и нарекают именем жертвы.
Затем отпевают, сжигая 39 свечей. Человек после этого долго не живет и его бьет жуткий холод.

Напустить килу (огромные подкожные нарывы)

Берут черную редьку с длинным хвостиком, наговаривают на не за полночь. Так дeлают 3 раза, затем закапывают редьку хвостиком вверх. Заговор:
«Стала я еретиком, стала я грабельщиком. Полуночником, и хочу я свержить и попортить моего врага, (имя) . Хоть среди дня, хоть в чистом поле, хоть в темных лесах, хоть в зыбучих болотах, хоть сонного, хоть дремного, хоть в терему, хоть за столом дубовым, хоть за хлебом, хоть за водой, запнулся бы он, заклянулся бы он, чтоб не было ни в день житься, ни в ночь спаться. Быть ему с килой, с редькою большою» .

Месть злому соседу.

Набрать горсть сухой земли с кладбища (не забудте положить откуп) семь раз прочитать заговор, после чего бросить на землю соседа.
В бурьян плюну, дымом дуну, пылюкой засыплю, прахом покрою, конским хвостом замету, трын-травою прорасту. Сей черный песок, собирай в тугой мешок. (плюнуть три раза через левое плечо)

Порча на пьянство.

После застолья соберают из рюмок в отдельный пузырёк то что не допили гости. На получившиеся опивки прочитайте:
«Они не допили, а ты (имя) спиртное без меры пей» .
Опивки нужно тайно подлить жертве в еду.

Порча на ожирение.

Необходимо:

Фото (или вещь) , кусок свиной шкуры с щетиной.

Ритуал

Фото кладется на шкуру (где сало) . Обвести фото по контуру (вширь) , по обведенному контуру воткнуть булавки. Все залить сиреневой или черной свечой. Зарыть в мусор.

С начала работы читаем:

"Заклинаю тебя (имя) , силой Архангела Астороша и вселяю в тебя дух свиньи. Ибо с этой минуты ты будешь, с ним сживаться, и будешь свинье уподобляться.

Как свинья все пожирает, разбору не знает, с ало гуляет, так и ты (имя) будешь без разбора есть, пить, обжираться. В свинью душой и телом превращаться".
Асель Аскарова
выходи замуж, он тебя ей сделает))
пусть станет тещей
выйти замуж, родить дочь и выдать замуж.