Юмор

Почему девушки с кривыми ногами и с обильными задами напячивают джынсы? Это ,что вызов обществу?

вот именно! чтобы не привлекать к себе лишнее внимания, нужно юбку короткую носить!
Евгений Подолец
Лучший ответ
Азамат Сайдахметов это будет лудше!
Просто у них дома зеркала нету, а ещё они любят жирок с пузика на джинсы сверху вытягивать, красавишны да и только!
А парни с тонкими и кривыми ножками носят джинсы в обтяжку.... Почему?))))
Mika Bs
Если женщина перестаёт считать себя красивой, то её жизнь заканчивается.. Мужчины, пусть каждая женщина заблуждается...
Нет. Это не вызов обществу. Модные тенденции, захватившие весь мир многообразием своей цветовой и модельной номенклатуры, вызвали интерес также и у кривоногих любительниц модной одежды. К тому же, как полагают некоторые (почти все) представители таких подвидов человечества, джинсы смогут сделать из "коровки" - "спичку". Однако это не всегда так происходит, потому что часто джинсы, продаваемые на наших рынках, производятся в Китае, что сказывается на качестве "настоящих американских джинсов", а в частности на том, что купленные таким образом джинсы, начинают расползаться от стыда под взглядами смущенных окружающих, открывая и без того "ужасные перспективы". Но ничего страшного - китайские подделки занимают всего лишь 80 % рынка джинсов и у вас есть целых 20 % успеха найти "настоящие американские джинсы", произведённые в Японии. - Носите на здоровье.
А если я на крокодила похожа, мне, по-Вашему, паранджу носить, чтобы не шокировать общество?
Нет! Это вызов ПРИРОДЕ !
Ну что вы! Это просто джинсы кривые и размер большой, А девушки у нас все, как на подбор, - красавицы!
Андрей Евсеев
Видимо, да...
всем хочется быть красивыми и.... безвкусными
Сайма М