Юмор

Ребята, а Вы помните какие подарки делали Любимым когда признавались им в любви? Или какие подарки получали? Романтика

Уютное кафе с просторным залом,
и в полумраке отблески свечей
Под трепетные звуки струн гитары встречает
с радостью вновь прибывших гостей
Он за столом сидел, со сценой рядом,
пил крепкий кофе и задумчиво курил
И зал окинул медленно он взглядом и вдруг
на ней его остановил.
Прекрасное лицо с улыбкой милой,
и белого вина бокал в руках
В вечернем платье с шарфиком красивым
и алою помадой на губах.
И сердцу вдруг в груди так стало тесно,
и тело стало в жар его бросать
Когда, допив свой кофе, встал он с места,
и пригласил её потанцевать.
И взявшись за руки, в глаза глядя друг другу,
не замечая никого вокруг
Они кружились медленно по кругу,
сердец своих лишь ощущая стук
Слились их губы в страстном поцелуе,
они друг друга поняли без слов
Вот так вот, две души танцуя,
нашли свою счастливую любовь
Уютное кафе с просторным залом,
и в полумраке отблески свечей
Под трепетные звуки струн гитары,
сердца объединились двух людей

Walentina Ibrogimova
Лучший ответ
Много чего.
Три тюльпана.. такие красивые. мне кажется таких я больше и не видела никогда
а у меня всё впереди !
Все кто придет к тебе в гости, подарите сладенькое для души ( вообщем, устройте праздник живота!)
Жалко конечно, но ничего не поделать! Есть "правдолюбцы" на этой земле! Пусть хоть удалениями потешатся!
Тамара Нифантова Трямушки! Григорушка!
И вопрос Толечки прекрасно помню, отличный вопрос... .
И подарки дарили. и принимали.. .
все было и еще будет!!!!
Павел Двинских
Тамара Нифантова Привет Марусенька!
все подарки уничтожены
се ля ви )
Берик Турсынов
Цветы подарил.
две доче5ри гы гы
Было дело, было ...Вся квартира в лепестках цветов ...а вить понравилось ЕЙ ...А ПАТОМ ВЫНАСИЛ ВСЁ ЙА !!!А вить предлагал : Давай ночью выбросим с балкона ...;-)))) НИЗАХАТЕЛА !!!
Любовь и подарки не совместимы, как то дурно пахнет от этих подарков, так обычно покупают шкурки блядей за подарочки.
Я дарил лимоны. Она хавала их вместе с кожурой! И мне это было приятно!!
Паша Ризов
Тамара Нифантова Привет Солнце!
шоколаду многа )
Saidahror Isashov
когда я была молодой, ни о каких подарках не было речи.
Как давно это было.. . Помню, что дарил украшения... И любовь)
Ibrahim Cakmak
Ветка белой сирени как-то не стирается из памяти много лет, а другие ценные подарки.... ну их же много и большинство одной пробы (передам детям и внукам). А гербарий только мой!!!
Подарил свою улыбку, смех, прекрасное настроение, ВЕСЬ МИР и себя впридачу)) )
И сейчас дарю, только это уже из области материального, т. е. всего того, что можно потрогать, понюхать и даже скушать)))
Марина Пак
цветы, цветы, море цветов....
Элла Фиделис
Ох.. . Все было как-то тревожно-волнующе-неопределенно.. . И вот мой ДР. Мне 16... И он.. .
:-)))))))))))))) Три красные гвоздики!!!! Вы только не смейтесь, но более волнущих подарков я до сих пор не получала :-)))) В комнате был выключен свет, мы танцевали ("Listen to your heart" - Roxette - помните? :-))) Это был мой первый поцелуй. А рядом с диваном пахли эти гвоздики...
Сергей Г
Мне любимый подарил забавную морскую ракушку, и на на ней как сердечко просматривается, а внутри написал *я тебя люблю*. Я ее до сих пор храню, уже 28 лет.
Asel Bagdatova
....и сказвав это просветленый закрыл дверь и стал спускатся .по лестнице ..
она стояла и смотрела на его светлую спину ..и по щеке тихо скатывалась светлая ангельская слеза ...)))
Это был дорогой, драгоценный... ювелирный подарок) . Чистое серебро.. . я подарила ему на День рождения ). А в любви призналась уже задолго до )))
А все было именно так.. .

и ПЛЮС романтический вечер на двоих...
Спасибо! А как хочется и не хватает нам этой романтики!!! Хоть воспоминанья остались! Помню гвоздики у трапа самолета в январе!!!
Помню шикарные розы в мороз 38 градусов на День Валентина!:)) ) Клево было, но не от мужа. Еще помню золотой кулончки, но тоже не от мужа: ) Ну можно подумать и еще повспоминать: ) Приятно это все!! ! Ой, так в душе приятно стало от воспоминаний:))))))))
Vanya Languev
а меня еще никто не любил
Я всегда получала все сладкое (шоколад, коробка конфет, муж любит баловать меня клубникой со сливками). Наверное на лбу написано: "Люблю сладкое! "
Подарили игрушечного жётого кота.
Лилия Санина
Романтично все отношения начались и продолжаются в том же духе.
почти все помню за 24 года совместной жизни обо всех не напишешь
Вырезала фотку своей руки и отправила в конверте - типа, предложение
Изоля Хан
Не дарили.
Да уж романтические подарки от любимого как же : свадьба и два сына!!!
слово красивое любить.... тока мало кто достоин сей чести))