Юмор

Если свадьба совпала с НГ, что можно бросить вместо букета невесты?..

Тимa Адаев
Надо бросить ПИТЬ)))))) гы
Илья Цивкунов
Лучший ответ
Тимa Адаев Пить я ещё и не начинала)))) А папку я на свадьбе брошу...вместо букета невесты)))
нуууууууууу только не шампанское....
тазик с оливье )))
Юрий Лалетин
поберегииииииииииииись))))))))))
Тимa Адаев )))))))))))))))))) Никому н показывай и бросай прицельно)))
противозачаточный баллон с запахом ёлки...
да чего мелочиться ...ёлку кидать надо
Думаю-морковку от снеговика...
жениха брось пока не поздно
Зверева Елена
Елку, только гирлянду от сети отключите
Когда-то я сотворила такую глупость. Вместо букета невесты бросила... мужа!!!
Sashehka Volkova)
саму невесту.. . этож минус одна пьянка, может самая важная в жизни
фейерверки...
✷♠(S)W(S) ❤✵
все игрушки с ёлки.... пусть побольше людей будут счастливы.... теоретически....
Antonijs Petkevics
Тут мой друг два года назад женился . Уговорил невесту совместить НГ и свадьбу. Одели жениха в деда мороза, а невесту в Снегурочку. Все шло хорошо до момента снятия резинки с чулка невесты зубами. Мы то думали, чо невеста звенит как копилка. Оказалось на резинке подвешены колокольчики. Поставили Снегурку на стул для обозрения, и вцепился дед-молодец зубами в оное завлечение, и потянул да так, что Снегурка-молодица упала на елку, елка на стол, а салаты со стола на гостей. Где-то замкнуло провода, потух свет. Смех и улыбки переросли в вопли и рожи. Кто-то кому-то что-то отдавил, кого-то где-то за что-то схватили, появились синяки, клочья одежды, сломанная мебель.
Включили свет. И рожи растянулись до ушей. Снегурка в трусах, чулках и резинкой с бубенчиками сидела на елке с ведром с розами.
Так вот. Эти розы вместе с ведром и был тем невестиным букетом. И достался он жениху прямо между лопаток.
Yuriy Rodionov
Тимa Адаев Классная байка)))
Лучше все тот же букетик-елку ловить трудно и прибить ненароком можно
Динара )))
Ёлочку, это всё правильно. Только если на ёлочке свечи, то ещё лучше. Прямо с горящими свечками кинь. А если свечек нету, то просто ёлку подожги и тоже кинь
Винегретом кинь!))))