Юмор

В Восточных странах жених не знаком с невестой до свадьбы?

Лучше познакомиться на свадьбе чем стать чужими после свадьбы...
Gennadij Iudin
Лучший ответ
Все невечты до свадьбы пушистые, потом откуда шипы берутся!
Не зря же их называют, Восточные сладости! ! Женись и всю жизнь "лакомись"
Иван Узун
в любом случае "примерки" не избежать...
OK
Oleg Kolpakov
Да.. и до свадьбы.. ни.. ни..
Они и после свадьбы там под номерами.
Жена №1, №2 и т. д.
"Гюльчатай, открой личико"
Феруза Елтаева
Да!!!, в восточных странах - слово ЛЮБОВЬ - не в моде!!!! Женщина чаще - это УНИВЕРСАЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!!! Может ВСЁЁЁ - ВЫГОДНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ!!! !
Не может - ответить НЕТ!!!! ТИПА - ТАААК... .

Очень характерный для Португалии или Испании вопрос : почти все страны Европы и Азии для них - восток!
А в Западных даже после секса!
Возможно раньше так и было, но мы живём в 21 веке....
Артём Дремов
... а зачем с ней знакомится !!!они же все зачехлённые ходят ))))))))))))))
Лидия Миронова
У нас и после.
и то верно....
Не везде, только в некоторых.
Конечно энто неправильно, но это Традиция, которая тоже достойна Уважения!!!
ДА
Димон| Алиев
Людмила Ефимова эти традиции давно уже в прошлом !!
Да!
Sergei Salagaev
Знаком-незнаком! Какая разница-только внешне, а саму то разве узнаешь (((
Shakhiddin Abzhapparov
Иногда это бывает БОЛЬШИМ СЮРПРИЗОМ
Юрий Едоменко
Сейчас у них все можно!)))
как романтично- ёмоё
Лиля Якупова
Знакомы с детства, но узнали друг друга только сейчас
Павел Паушкин
Ерунда!))))))))))))))))))))))))))))))))
У тебя есть идеал женщины?
- Был.. .
- Почему "был"? Он, что умер?
- Хуже - я на нём женился...
Михаил Шишов
вот ужас-то)))))))))))
вотка бывает.. . век живи, и каждый день - новости
Не дай Бог.
А многие и прожив много лет остаются не знакомыми и не важно в какой стране при этом находятся.
по разному бывает...
Алёна Мурашова
знакомится с невестой на свадьбе, и не обязательно с той с которой был не знаком
Их в гареме так много, что только по ощущениям можно помнить! Не понравится - следующую! Лишь бы прокормить всех смог!
Да бывают незнакомы !,и после свадьбы, еще лет пять они познают друг-друга....:))
Moncef Zouaoui
Восток - это понятие растяжимое. Бывает, что незнакомы до свадьбы, бывает свадьба совершается без присутствия невесты. А бывает, что при рождении детей семьи сговариваются о будущем объединении семей путем брачного союза. И девочку после определенного возраста забирает на воспитание семья жениха
факт!))))
А кто может похвастаться что у него не так? Человека можно не узнать и за 20 лет!
это везде так
Восточные сказки!
куда от этого деваться, если от чадры отказываемся.... дальше только так !!!
традиции...
Vdv Pro100
Просто у них берегут женихов!
Если увидит страшную до свадьбы-помрет со страху,
Если увидит красавицу- тоже умрет от счастья которое привалило ему и только ему и все ему одному...
цыгани ваще с 14 лет выдают
и их друг другу не показовают
Вот они и трахают овец