Юмор

Невесте на свадьбе что разрешается делать?

Yuliya Zhulidova
самое главное - это не забыть, зачем она здесь)))
Анютик Милашка
Лучший ответ
Соблазнять свидетеля.
да вроде ничего и не запрещено... но есть нормы приличия, морали.. ну еще и закон...
Ирина Ттт
Улыбаться через раз)
Ей ничего.. . не запрещено)))
всем---давать!!!. советы!!.
Саша Мазин
Улыбаться и сиять от счастья !!!
быть ею естественно
Cветлана Черная
дозволяется быть даже похищенной,,,, ПРИЧЁМ-НАВСЕГДА,,,
хоть что! Она там - королева!
снимать штаны и бегать?
Сиять!
Елена Читалова
Букетами разбрасываться)))
Согласно родовым традициям славян, Веста – это девушка, обученная всем премудростям замужества, т. е. ведающая/знающая, в будущем заботливая мать, хорошая хозяйка, верная, мудрая и любящая жена. Только после приобретения девушкой таких знаний у нее был шанс стать женой. НЕвест замуж не брали, а если брали, то такое дело называли браком. Не секрет, что целостность, атмосфера и счастье в семье почти полностью зависит от женщины. У Весты не может быть плохого мужа, потому что она мудра. Вероятнее всего, древние славяне даже не знали, что такое развод…
Денис Гитаркин
за денюшкой, шо дарят, приглядывать
Ольга Хитрон
Подарки принимать..)
А*
Асель* **********
нажраться, блевануть, и на люстре покачацца...
целоваться с женихом и плясать со всеми !
Айбол Ахметов
Веселиться!
Rahim Yunusov
Только целоваться и улыбаться!!
Наестся от души наконец-то!. . до свадьбы- нини, в платье ведь надо влезть
Анна Русакова
тосты слушать, кланяться и целоваться под "горько! "
@@
@@@евгения @@@
быть самой красивой!!! самой счастливой!!!! и не забыть кинуть букет невесты)))
Та
Татьяна
Всё, что жених разрешит, но пить на брудершафт лучше, всё-таки, только с женихом.
Ania Yuzefovich
букетом кидаться..
Макс Ким
Все, что не запрещается!!!
Ольга Древай
Скажу коротко: Быть невестой.
Rano Sherova
Да много чего. Разрешается жениха не пилить, если он "переберет" от радости (ну, или от горя) . Разрешается тарелки не мыть после застолья. Плясать босиком на улице (если пьяные гости туфли украдут и забудут, куда спрятали) . Еще сбежать перед ЗАГСом разрешается. А больше ничего не разрешается, а то жених сбежит.
Дима Григораш
Дык,... вроде бы как ВСЁ!
Только не детей....
Стонать от радости..
Позволить себя украсть...
Леха Богачёв
А что, невеста не люди?. . Икк..
Ольга Руссу
Всё
Выходить замуж.
Бухать и целоваться с женихом)
всё что положено и не положено
всё что захочет
Вести себя, как королева
Нияз Хади
улыбаться смеяться целоваться
со всеми и в том числе с жинихом
главное не перпутать после
лишней рюмки!:)
Деньги считать!)))))))))))