Юмор
Иду сегодня на свадьбу,чего там делать то нельзя...подскажите?))
с женихом целоваться, если свадьба не твоя, остальное можно
Запомни, мы.. блин.. . не китайцы,
Не кушай палкой винегрет.. .
И жениха не бей по яйцам.. .
Чтоб бабу драл б, хоть пару лет...
Не кушай палкой винегрет.. .
И жениха не бей по яйцам.. .
Чтоб бабу драл б, хоть пару лет...
Не следует слишком напрягать молодых выкриками «Горько!» . Всего должно быть в меру.
Бросать монеты следует под ноги, а не в физиономию.
На свадьбу нельзя дарить часы – это к быстрому разводу и даже смерти.
Чайники в качестве подарка на свадьбу – к ссорам и скорому разводу.
Не принято дарить любые острые и колющие предметы – это не к добру и ссорам между супругами.
Подарить фотографию перед свадьбой – к расставанию.
Набор ножей и вилок предвещает молодым несчастливую семейную жизнь.
Бросание невестой своего букета - архиглупость. Насмотрелись американских фильмов из разряда «сопли в сахаре» . Невеста бросает не букет. Она бросает в толпу свое счастье в браке. Кто-то поймает…
Нельзя намеренно наступать невесте на подол свадебного платья. Приходилось слышать такой совет. Якобы помогает наступившей девушке замуж выйти. Во-первых, не факт, что помогает – пара может быть под оккультной защитой. Во-вторых, это фактически является порчей на отъем удачи. Отсюда вывод: платье невесты должно быть такой длины, чтобы на подол даже случайно было сложно наступить.
Не надо пить шампанское из туфли невесты. Ни жениху, ни свидетелю. Этот обряд представляет собой разновидность обряда на подчинение и ничего хорошего не принесет ни паре жених-невеста, ни уж тем более паре невеста-свидетель.
Обычай кражи невесты сейчас проводят тоже для увеселения гостей. И никому не приходит в голову, что обычай этот, во-первых, кавказский. Во-вторых, на Кавказе если и крадут девушку, то как раз для того, чтобы сделать ее невестой и жениться вопреки воле родных. В-третьих, никому в здравом уме не придет в голову покушаться на свободу уже состоявшейся невесты.
Олег Зимнев
Оооооо....БЕСтыжаЯ, похоже - лучше не ходить вообще тогда....если так всё на самом деле....
До третьего.. нет... пятого тоста... голой на столе танцевать! :)))
Пить воТку с мрачным видом, приговаривая: Царство им небесное ...
до свадьбы - ни-ни
Из гостьи вдруг оказаться невестой.
Для Вас единственное: не пытайтесь заигрывать с женихом и искать моменты с ним уедениться
Делать можно всё, главное не обделатся.
Нельзя воду пить из унитаза...
Можно все, только к невесте не приставай
Сергей Воронько
А блин что то я пропустила мимо глаз что это пишет девушка ,а не парень.ТОгда к жениху сегодня ни-ни