Да, оченно красивое у нее имя!
А песни-харизмады под балконом петь не пробовали?
А цветы или хараизмантенны всякие там ловить не пытались?
А ЛО ей давать не пробовали? ;-)
У меня в настоящее время имеется три харизмы, чего искренне и Вам желаю!. .
Могу предложить одну их них на постой, если уж совсем "труба"...
Я заметил, что они хорошо ловятся на такую песенку:
Кто может сравниться с Харизмой моей,
Сверкающей искрами биополей?..
Юмор
Привет, юморяне !!!Куда-то пропала харизма ...Что делать теперь. не подскажете ?
Ё мое.... Да выйди вечерком на Невский ...там этих Харизм и Харь видимо - невидимо...
Привет, Юромянин! Дык "фсё - в табе! " - так ещё Лео Толстый завещщал. "Ищщите - и обрЯщете. СтучИте - и откроеццА Вам. " А насчёт "просите - и данО будет Вам", думаю, не Вам, Юра, от щедрот Ваших на Юмор, плакать.))
Алла Кушнарь
Кстати, как тут подсказали с намёком на происки домового, есть один маленький прИговор:" Домовой, Домовой! Поиграл - да и отдАй!" Можно и не произносить, а подумать. И пропажа окажется на видном месте. Удачи, Юра!))
а имидж -то остался ?)
надо обвязать платком ножку стола и не снимать его, пока харизма не найдецца...
Ну, нет харизмы у меня,
И не предвидится:
Такая философия –
Впору обидеться!
Но жизнь в молчаньи золотом
Стократ окупится -
Стой на корме, рули веслом -
И шторм отступится.. .
***
А из кого харизма прет
И нимбом светится, -
Пусть в Туруханске поживет
Хоть пару месяцев!
Поспит пусть в минус 45
В штабном вагончике, -
И будет нечего сказать –
Харизма кончится!
И не предвидится:
Такая философия –
Впору обидеться!
Но жизнь в молчаньи золотом
Стократ окупится -
Стой на корме, рули веслом -
И шторм отступится.. .
***
А из кого харизма прет
И нимбом светится, -
Пусть в Туруханске поживет
Хоть пару месяцев!
Поспит пусть в минус 45
В штабном вагончике, -
И будет нечего сказать –
Харизма кончится!
Звони другой ...
Да плюнь.... главное чтобы ОН, родимый... не пропадал.... рос крепким и здоровым !!!
она вернулась на родину, в Древнюю Грецию.
Посмотреть в зеркало - вдруг она рылизмой стала
надо без суеты, спокойно сесть и подумать... где ты был, где мог ее оставить... может в другом пиджаке или рубашке.... никуда не денется, найдется... надо искать....
иди ищи