Юмор
Вот иду на свадьбу к бывшему, чем забросать невесту помдорами или яйцами?
а причем тут невеста?! ) надо бывшего забросать)))))))
Voldemar Bobrovski
ну так она же хвостиком помахала...) как передмногими...они пара таки обое любят погуляь на стороне
сказать - ну слава богу, теперь ты с ним мучайся )))))
два моих друга оличились! лет30 тому. Вовчик после дембеля на ассенизаторской машине работал около года, и зарплату платили хорошо и на огород к любому, кто заплатит можно было вывезти, чем он и пользовался.
Чиро пришёл на дембель в конце мая. . шёл домой с ж. д. станции и Вовчика увидел, тот искал желающих, кому на огород бочку дерьма вылить, ну и встретились, естественно, путь к дому лежал мимо СЕЛЬПО. затарились немного и приехали к Чире. а там дома никого. Чиро, мол, сейчас по стакану махнём и я, мол, переоденусь в гражданку и к Ленке. Ну, Вовчик его тут и огорошил, что у Ленки именно сегодня свадьба. ну они по стакану махнули, в машину и на свадьбу. Там так получилось, что подогнали машину задом к дому, сливной рукав в окно и по газам. весь стол и гостей окатили.
вобщем: Вовчик пошёл на 2 года за хулиганку, а Чире административный штраф на 5 рублей.
Voldemar Bobrovski
молодцы уважаю)))))правильно сделали..)
Да она уже наказана, забрасывай его!
неизвестно кому ещё повезло.
Монетками десятирублевыми и пшеном
Забросай ее комплиментами и заноза войдет в ее сердце.
А я иду спатьк нынешней, забросаю ее цветами!
Сказать спасибо, ну и мысленно посочувствовать.
Его оторванными яйцами.
Voldemar Bobrovski
мммм....идея))))
Банановыми шкурками. Пущай оба подскользнутся.