Юмор

А свидетельница на свадьбе обязательно должна быть пострашнее невесты ???)))

Христя Яківчук
Только не вздумай пластику сделать!! ! ))))))))))
Ruslan Zharilkasymov
Лучший ответ
Христя Яківчук свет - прикинь какие а !!!удалили твой вопрос ,вот как мы теперь ???)))
Невеста всегда будет красивей всех!
Потому что платье и фата, а так же счастливые глаза- делают чудеса!
Обязательно пьянее!
НЕТ!! Возраст не причём!! Важно, что бы свидетельница не была красивее невесты!!!
Христя Яківчук гммммм - да мы про возраст то еще пока не спрашивали !))))))
Невеста всех краше должна!
Даже страшненькие невестьi будут красивьi-зто их день, так что не переживайте. Красивьiм везет меньше.
Не обязательно.. они могут быть и подружками
Ну почему же ,,,может быть и красивая))) )
Но ...замужем и желательно с тремя детьми впридачу)))))
Константи Н
Христя Яківчук приветик дорогая !))))
что б не спутать !
Abduhakim Nazarov
И не Накрашенная Страшная И Накрашенная)) )
Свидетельница)))
Христя Яківчук приветик !!!не - я не невеста - я свидетельница !!!))))))
Лучше пусть Краше будить, тода её Сварують!!
Так вот: главная женская задача всех подруг, подружек и свидетельниц со стороны невесты — это ни в коем случае и в ни коей мере не выказать собственной зависти, и умудриться при этом выжать максимум пользы для себя из свадьбы подруги — например, познакомиться с каким-нибудь симпатичным другом со стороны жениха. Ведь свадьба — это традиционно лучшее место и самый удобный повод для ненавязчивого знакомства.
--
Вас пригласили быть свидетелем или свидетельницей на свадьбе? Поздравляем! Теперь вы – правая рука брачующегося, а поскольку в день собственной свадьбы жених и невеста, как правило, пребывают почти в невменяемом состоянии, то ответственным за то, чтобы все прошло на «5+» теперь несете именно вы.
Некоторые полагают, что почетная должность свидетеля обязывает лишь к присутствию в загсе и на свадьбе, мол, одел красную ленточку, постоял с торжественным лицом, попозировал перед объективами камер вместе со счастливыми молодоженами, произнес тост за праздничным столом и все. Если вы никогда раньше не были свидетелем, имейте в виду, что с того момента, как вы дали свое торжественное согласие им быть, на ваши плечи лягут некоторые заботы по подготовке свадебного торжества. Если жених, к примеру, президент, то свидетель – премьер-министр. Так что не стоит подходить к этому делу спустя рукава.
Сегодня в загсах присутствие свидетелей необязательно. Но большинство новобрачных предпочитают все же приглашать свидетелей на свою свадьбу. Как правило, свидетель – это холостой друг жениха, а свидетельница – незамужняя подружка невесты. Они помогают жениху и невесте, берут на себя часть обязанностей по организации свадьбы и сопровождают молодых до конца брачной церемонии.
Евгения
Главное что бы жених ...слепой был
Нина Боброва
Это кто же рискнул тебя свидетельницей пригласить? Гости же разбегутся!
Ivan Pivkin
Христя Яківчук хи-хи- ну вообще то ты главный кандидат в женихи - ну для невесты !))))
Я такое слово не могу, даже выговорить, тем более написать!!!! В ты, жжжжжж... .
Для кого - то и КРОКОДИЛ, красивше АППОЛОНА!!! !
А для кого - то и Анджелину Джоли - КРОКОДИЛ!!!!
Murodulla Nizomiddinov
Главное, чтоб жених не перепутал)))
Анна Чёрная
Не выше невесты.)))
Polina Veresovkina
Не, не обязательно. Все равно после 3-4 тоста-все равны!
неправильная постановка вопроса: невеста может быть как красивее, так и некрасивее свидетельницы. это зависит от внешних данных, которых никто не отменял. другой вопрос, что свидетельница должна соответствующим образом одеться - не в белое, не в черное и не в цвет платья невесты (если оно не белое) и не перещеголять невесту в пышности наряда, как ни крути, а свадьба - праздник невесты и жениха в первую очередь, никто не должен затмевать невесту.
но никто не сможет сделать невесту красавицей, если она страшная, и уродовать свидетельницу не надо, если она симпатична)))
Bahit Halmagambetov
Нам свидетели не нужны ! ))))
да что б не засматривались
Чтобы жених случайно не перепутал.
Zhenya Kvan
Всегда соглашайся быть гостем на свадьбе.
Kanykei Kuvatova
Христя Яківчук а в лоб ???))) хорошо что я -страшненькая !!!)))))
Конечно А то жених может передумать Используется эффект сравнения
Яна Покрашенко
Нет, она должна только претворяться менее красивой, чтобы невеста, кидая букет, направляла его на свидетельницу.
Юлия Агафонова
ну да.. . чтоб жених не перепутал
Ирина Хиневич
Какая бы красивая не была свидетельница, невеста все-равно будет красивее, просто потому, что она невеста!
Елена Гусева
Не-е, ..Самое Главное = СТРАШНЕЙ СВИДЕТЕЛЯ...
А по барабану.. . В центре внимания всё равно тамада...
Обязательно! В халате и рожу сажей надо бы измазать....
не всегда, иногда весьма наоборот ))))
Если невеста в Парандже, то не обязательно!
есстессно!!
да и жених тоже )))))))))))
Valeri B
Христя Яківчук что - яяяяяяя? вы прошли уже отборочный тур ???)))))))
Valeri B Да-Был похожий случий
Может быть!!!!
И подруг на свадьбу лучше не приглашать! А то мало-ли что....
нет, просто должна быть одета по другому
Таня Винтер
Остроумнее точно))
Невеста она же в этот день принцесса, следовательно как любая монаршая особа, она должна быть выше во всех отношениях...
а они нужны, свидетельницы эти? у меня не было)) ) я ОДНА была ГЛАВНАЯ мадам))))
Да наплевать. Какая разница? ;-) Свидетельница или подружка никакого значения не имеет. Надо лучше думать о женихе или о невесте, а то через несколько лет откроете для себя много нового. ;-)
еще бы, а то свадьбы может и не будет
!!
!! !!!
согласна с белкиной в вопросе одежды. но не согласна с тобой что страшна по определению. одежда должна быть менее броской и соответствовать по цветам но она (свидетельница) должна соответствовать торжественности момента, королеву играет свита , +у нас не так много поводов попасть в совместную кампанию очень многие свидетели и свидетельницы находили себе пару на свадьбах друзей. особенно свидетельницы потому что она тоже в центре внимания. поэтому- безусловно- праздник невесты и жениха они на первом плане все для невесты и ты в первую очередь- чтобы помочь поддержать и быть рядом при необходимости но.... судя по твоему вопросу даю совет. свадьба подруги дает и тебе шанс познакомиться - ты должна быть во всеоружии. неброский стильный макияж ( сходи в салон- но не в день свадьбы- эксперементировать надо заранее, результат может не понравиться и еще возможно надо привести в порядок свою кожу потому что девушка с хорошей ухоженной кожей не может быть некрасивой) элегантное платье небросающееся в глаза но недешевое в салоне напрокат подобрать помогут в этом же самом салоне. и - вперед! ! попробуй взглянуть на себя свежим взглядом и измени свое отношение к себе и отношение окружающих к твоей внешности. . хотя мне кажется проблему ты надумала. юность следящая за собой не может быть страшной! она может быть неуверенной .
"зна" ***
не волнуйся а выдержи грамотно паузу-----после 5ой рюмки-ты будешь красавица....
Ага, а то жених передумает
Андрей Ломов
Да, без разницы, главное, чтоб невеста от счастья горела))))
они близняшками должны быть вообще-то))))))) невеста и свидетельница)))))
.M
....._..... Mai_Jurek
о, да и в лахмотьях. иначе весь праздник насмарку :)
Altynbek Taalaibekov
Главное помолись и покрестись))!!
На свадьбе красивей невесты никто не может быть по определению)))
Анна С.
Bahit Halmagambetov а если невеста страшненькая от природы? всякое бывает.