Юмор
Удобно ли припереться на свадьбу к бывшей жене?
если в тапках на плоской подошве и трениках - то да. А если в узких штиблетах и смокинге - то неудобно. Трет, жмет, мешает
Неудобно какать стоя, а тут почему бы и не поприсутствовать на празднике жизни!
со стороны кого... простите)))
Это удобно : !1 - Нашару выпить , !2 - Ущипнуть её за , !3 - Схлопотать по , !4 - Вспомнить всё что было , !5 - Назвать себя Дураком ...
А главное - можно свободно смеяться истерическим смехом и кричать : - СЛАДКО !!
даже прикольно
А почему бы нет? Если при этом не допускать свинства.. . Не напиваться до поросячьего визга.. . Главное, быть для бывшей жены -- Посторонним В.
конечно! и остаться на первую брачную ночь!
от чего не поесть и не попить на халяву, а вдруг она по старой памяти перепутает и еще что нибудь перепадет иди не прогадаешь
И в конце обязательно спросить "А есть ли такие кто ещё не тра -ал невесту. "
....однозначно пришел бы и приду ежли таковая случится, и останусь на первую брачную в качестве независимого эксперта и советника, и свечь подержу и советами помучаю и потом еще смеяться над женихом буду, что нашел себе этот подарок))))))))))))
Да наплюй ты, мы за тебя сходим!))
Тебе то да, а вот ей с женишком не очень...
конечно удобно! Своим счастливым видом ты дашь понять жениху какую он совершил глупость!
Обязательно и сосвоей настоящей женой.
Удобно, а ещё нажраться приревноватьеё к новому и дать ему в зубы