Юмор
Если букет невесты поймаешь, то обязательно надо замуж выходить, а за кого?
Во даёт... и выбор ещё есть а она ерепенится
За букет, конечно! За кого еще ?
за того кто больше палок кинет..:)))
Зачем выходить то, кто кинул тот пускай и выходит))))))
Это не важно! Главное - свадьба!
Если цветы пойманы в прыжке- за баскетболиста.
Если при поимке цветов были сбиты рядомстоящие- за владельца кегельбана.
Если ловя букет вы стукнулись лбами с подругой- идите замуж за боксёра.
Если никаких приключений при отлавливании букета не наблюдалось- обратите внимание на сам букет. Букет из роз- намекает вам на замужество за художником.
Букет из ромашек- за писателем.
Гвоздики- символ мужчины среднего достатка и бальзаковского возраста.
Также эти признаки могут быть совмещены. Например падая в торт вы всё таки поймали букет из роз- значит ваш будующий супруг Художник Оформитель в пищевой промышленности.
Ну и 100% очевидным признаком занятий вашего суженного может быть например привязанная к букету гиря.. -это муж троеборец.
Ну или ключ на 15..- муж механик.
Если же к букету скотчем примотан жмых густых черных вьющихся волос с акцентом.. -немедленно передайте букет дальше (это явный признак мужа гастрабайтера)
Ну вот теперь вы сможете по косвенным признакам самостоятельно определить род занятий и призвание вашей половинки.
Удачи!
Букет из ромашек- за писателем.
Ну или ключ на 15..- муж механик.
Удачи!
А ты кинь этот же букетик в кучу пацанов! Кто его поймает, тот и обязан жениться!