Юмор
кокого вы думали когда замуж выходили ( женились)???)))))
Так тебя ж, Илья, рядом не было.. . Ты б сказал. - я б одумалась....
Каждый раз о разном!
Конечно же.... что единственный раз.... и навсегда...)
С Женой просто жили 3 года, потом расписались, Вместе уже 17 лет, Никогда Не Жалел! Я, Вообще Никогда, Ни о чём, Не жалею!
Думал, что пора. Мальчик в сорок лет дозрел)))
молодо-зелено ))
Мозги включаются только тогда когда начинается быт
С дуру с пьяну женился
ко ко?
ко ко
корококококо
ко ко
корококококо
Татьяна Руденок
Это точно...
это в который раз?)))
Сергей Запарин
аха-ха-ха))))))))))))
Привет, Оксана!!!:))))
кокого ни какого а залетного...
А мне мама сказала "Выходи-ка ты, дочка, замуж! "
А я послушная девочка, ну и. . пошла!))))))))))
Я не думал что случится ...
Зая в Зою превратится !!!
Мы прожили много лет ...
Змееловам всем Привет !!!
( ЗОЯ - змея особо ядовитая !!!)
Зая в Зою превратится !!!
Мы прожили много лет ...
Змееловам всем Привет !!!
( ЗОЯ - змея особо ядовитая !!!)
Что думала то и произошло. Я из тех людей что любят любить и любовью и заботой окружать. Кому бы я это делала будь одна? Да и старость уже рядом в одиночку не хочу встречать. ЖЕНИТЕСЬ ЛЮДИ, а то стакан воды не кому принести будет в старости:))
Токен Рахымжанов
а вдруг пить не захочется!
потомство развести не лохов
Тогда не думала... вот теперь жалею.. Эх. молодось.. молодость... -безмозглая..
Думали, думали! Двое красавцев сыновей -вот доказательство!
Кокого - Кокого? Бархатного.
А я по залету, только второй раз не получается.
Ой, каюсь, дура и есть!))))
Вопрос конеш риторический!! !
Всё что ни происходит в нашей жизни, всё происходит не просто так.
На то они и ошибки... чтобы когда то можно остановиться и задуматься! !
В семье нет компромиссов.. . а есть доброта, любовь, понимание, и совместный труд. .
Да труд если хотите.. . -умение, услышать. почувствовать, понять, простить и принять. .
И быть опорой и важной развивающей силой своим малышам! !
На то она и семья)) )
А что остаётся на потухшем кострище.. . Это одному БОГУ известно!!! !
Поэтому и вопрос риторический!!!!
На то она и семья)) )
Поэтому и вопрос риторический!!!!
А я при всем том доволен на 1000000.Жену свою очень люблю.
Tanzilya Kalimulina
Счасливчик!
раз позвали, надо, а думать потом начала
Все время выхожу ...даже когда ухожу... все равно думаю о следующем муже. . и все время не поверишь головой.... патология!!!!
думала что я буду есть за свадебным столом
А что, ещё надо было думать? Я любила...
я шла принципом "не себе не людям"...оказалось все наоборот!... бляха-муха!
любой опыт - это опыт. и жалеть не о чем! все равно не переиграешь. да и как с детьми быть? назад не засунешь!
Tanzilya Kalimulina
Дети это самое дорогое!
да ни о чём побольше денег взять
я беременна была, кровь до мозга не доходила
Да мы особо не кокожились !
))))))))))))))
Доигрались, что на кислое потянуло....
Маленькая еще была, ума не нажила...
свадьба-это здорово
Пути Господни не исповедимы!
А нечем было думать то.
любимого
У меня тогда мозг был в отпуске...
Ой не знаю.... наверно мозги в то время потеряла... теперь жалею
Я по залёту... этим и думала .
Искал бесплатного секаса, а нашел платного специалиста по игре на нервах.
да уж... у каждого своя история ...по большому счету, на подсознательном уровне срабатывает чувство собственности, вот и все (я так думаю!)
что надежда умирает последней.
Хыы, а я еще молода и красива, когда надумаю скажу чем думала
Андрей Бушманов
как будто за муж выходят только старые и некрасивые!!!
А я понять не могла, кого на свадьбе не было? УМА! Где-то шлялся! Вот когда надо - никогда нет на месте. ;)))
В то время думалка не работает, вот и сейчас - отказывает
Я уже 10 лет в браке. Вышла замуж в 26, а до этого все думала, думала.. . Правда, думанье на пользу пошло :) Муж у меня замечательный! Нам, правда, думать помогла одна очень хорошая книга, "Секрет семейного счастья". Если попадется - очень рекомендую!
Ну... Он думал: "Да уверен, она такой же и остнется! ", она думала: "Ну он наверняка изменится!!! ", оба ошибались... Ну а лично я.... хм... в общем, мне просто пельмешек хотелось...
Бывает банально-по залету...