Женщина - величайший экспериментатор человечества, причем, энергия ее - созидательная. Большинство женщин уверены, что проектирование идеального общества зависит от их вклада в создание благополучных ячеек этой грандиозной системы.. . Для результативности достижения своего замысла ей нужен мужчина, как пластичный креативный материал строительства и эксклюзивного дизайна семейного очага. По некоторым подсчетам социологов, этнографов, историков и самих женщин, этот величайший эксперимент цивилизации продолжается более ста тысяч лет. И нет предела терпению и уверенности выходящих замуж дам, что им удастся таки спасти Планету, а потом ее переустроить, согласно своим убеждениям.
Мужчины зачастую с легким недоверием и слабой заинтересованностью наблюдают за этим подвижничеством.
Всех благ, удачи вам, милые дамы! ))))
Юмор
Ну мужчины понятно, почему женятся, а женщины ЗАЧЕМ замуж выходят??? :))))))) ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ! :)
Читал как-то одну книжку, уже старенькую, типа "на эту тему" (Юрий Поляков "Небо падших"). Там есть "юморное" "лирическое отступление" про один якобы фильм: "Сюжет его в двух словах такой: муж и жена живут безрадостной супружеской жизнью, скандалят, изменяют друг другу и в конце концов разводятся. В поисках гармонии с враждебным миром оба они меняют с помощью сложнейшей операции свой пол. Муж становится женщиной, а жена, наоборот, мужчиной. Потом они снова встречаются, влюбляются, женятся. И счастливы! Фильм произвел такое впечатление, что количество людей, жаждущих поменять пол, увеличилось в три раза. "
Упс! Пока копипастил абзац, неожиданно понял, что этот придуманный Поляковым "фильм" наши телеиудеятели за это время уже спроворились снять, причем с двумя продолжениями! "Любовь-морковь"? )))) Правда, сомнительно, чтобы эта кино-морковная "инь-янь" хоть как-то повлияла на демографию. )
А если серьезно :) то вроде как даже поговорка такая есть. Мужчины женятся, потому что влюбляются, а женщины (в массе своей: ) влюбляются, потому что хотят замуж. Разве нет? ))
Упс! Пока копипастил абзац, неожиданно понял, что этот придуманный Поляковым "фильм" наши телеиудеятели за это время уже спроворились снять, причем с двумя продолжениями! "Любовь-морковь"? )))) Правда, сомнительно, чтобы эта кино-морковная "инь-янь" хоть как-то повлияла на демографию. )
А если серьезно :) то вроде как даже поговорка такая есть. Мужчины женятся, потому что влюбляются, а женщины (в массе своей: ) влюбляются, потому что хотят замуж. Разве нет? ))
Natiq Hacizade
тогда я не в массе... :))
Похожие вопросы
- почему Ален Делон вдруг начал пить одеколон? Добрый вечер всем !)
- Почему маленькие девочки постоянно врут взрослым дяденькам?))))) Доброго вечера всем!)))
- Мужчины!!!.А почему по вашему Женщины плохо водят машину...?)))
- Добрый вечер ! А почему посветлело , ведь уже вечер ? ))) см.
- За какого мужчину лучше замуж выходить: ГОРОДСКОГО или ДЕРЕВЕНСКОГО? И почему???))) Доброго всем)
- Женщины, как дети, любят говорить "нет" Почему мужчины , как дети, принимают это всерьез ?Добрый вечер, дорогие!
- Добрый вечер, Юморяне! Как считаете, стоит ли такие книжки детям читать? (фотки)
- Добрый вечер, ЮМОР! Почему сидя в кафе на ВДНХ Солнышко из Алмааты, Украинский Одуванчик из Мурманска, ..(см.далее)
- Добрый вечер, Юморяне! А вы умеете радоваться успехам своих друзей? (вн.)
- Добрый вечер, Юморяне! А вы помните лица своих одноклассников? ! (ФОТО!!)