Юмор

Почему маленькие девочки постоянно врут взрослым дяденькам?))))) Доброго вечера всем!)))

Все врут в этой жизни и дяденьки и девочки!!!
Дима Машков
Лучший ответ
Чё...блин.... Юность вспомнила....
Дмитрий Толмачев ....Представляешь, как дура, ни в юности ни в молодости не умела врать....
Здравствуй, Валя!!!)))
Да и большие тоже врут частенько....
Алла Ильина
Дмитрий Толмачев ...Приветик! ..вот думаю, может тоже научиться?)))
просто они хорошо знают. что эти дядечки... та-а-а-а-а-а-а-к хотят быть обманутыми)))))))))))) )
Доброе время суток, Шарик!!!
Алексей Мацнев
Дмитрий Толмачев ....Ну вот потом пусть эти дядечки и не обижаются ни на кого... за что боролись, как говорится....)))))
Привет, Мохнатик!!)))
ну я то тебе не вру)))))
Елена Гагина
Дмитрий Толмачев ....А я тебе тем более!))) Здравствуй, дорогой!)))
Все пытаются милых ангелочков из себя строить-))))Надеются, что накажут не по взрослому-))))
Дмитрий Толмачев Привет, Моя Иришка!!)))) ...Строить только плохо получается....))))))
А не фиг приставать к девочкам )
Дмитрий Толмачев ....Это Вы дяденькам прямо так и скажите...)))))
Ха! Она не знает одно, что правда, как дерьмо, рано или поздно всплывет)))) Жалко только дяденьку, но сейчас это его проблема - пусть глотает, если нравится!!!!))))) Пусть плывут по канализации, думая. что плывут как листья по воде чистой)))
Как это всё знакомо до боли... -))) Я даже правде уже не верю.. . за то нет никаких обязательств... -)))
Саша Осипов
Дмитрий Толмачев Привет, Валер!!! Всё-таки верить кому то так хочется! ..вот всё время я такая наивная дурочка!)))
Чтоб Девочкам казаться лучше,
Лапшу навешают на уши !!!
А Дядькам взрослым не ло лЕтам.. .
Уже мудрей им быть пора
Но, видимо, по всем приметам,
Самим им нравится игра !!!
Без Девочек они зевают,
Разучивают роль свою,
Увидев, тут же оживают:
"" Мой Ангел, как я Вас Люблю !!!""
Вы улыбнетесь, - мне отрада;
Вы отвернетесь, - мне тоска;
И речи Ваши мне награда
Готов я верить им, пока
Я в умиленьи, молча, нежно
Любуюсь, Милое Дитя,
Хоть отвечаю Вам небрежно,
Как будто, рукава спустя.
Внимаю я всему подряд,
ЧТО ВЫ ПОЁТЕ МНЕ ТАК ЧУДНО,
АХ ОБМАНУТЬ МЕНЯ НЕ ТРУДНО,
Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД !!!""

по мотивам "" ПРИЗНАНИЕ"" А. С. Пушкина.
Vladimir Drokin
У мам научились.
Ольга Зуева
большие тоже врут. Вам тоже доброго вечера.!!
S[
Sal1M [Xs1On]
мне в основном большие девочки врут не по детски
салам алейкум
Дмитрий Толмачев ...Привет, красавчик!)))))
Не боятся девочки хоть и маленькие хоть и большие взрослых дяденек)
што пы те не боялись сесть за растление малолеток