а нормальное - это что)
НОРМАЛЬНО Разве что-то не так? Вроде бы все нормально. \ И постели убраны идеально, \ а вот фотография женщины в синем платье. 'СТОРОНЫ СВЕТА' №6 Антон Нечаев. С КРАЯ МИРА
нормальноеПугает то, что кажется нормальным, \Но зрелость выбирает тишину. \Как галстук цвета крови менструальной, \Горит закат. Страна идет ко дну. Дмитрий Исакжанов 2004 ПРАВИЛЬНЫЙ СТРИПТИЗ
НОРМАЛЬНОСТЬ С ним что-то не то, \ потому что он так не вел бы себя, \ если бы с ним всё было нормально. \ Следовательно, он ведет себя именно \ так, потому что с ним что-то не то. \ Он не думает, что с ним что-то не то, \ потому что один из критериев, \ что с ним что-то не то, – \ это то, что он не думает, что с ним что-то не то. Рональд Лэйнг. Перевод Д. Соколова БИБЛИОТЕКА IP-клуба 1997-1998
нормальность я распрямляя листья\ищу натруженные\я просыпаюсь среди ночи\боясь поверить свету дружб\нормальности людских обличий\распознаю угрюмый ритм\нью-йоркских несозвучий Виктория Андреева
нормальностьЧто нормален и сам гололёд, \И машина, летящая встречь, \И, достигшая вещих высот, \Из души исходящая речь. Леонид Латынин 1981
нормаМужи любви, веселья и войны, \И юноши, восторженны и пылки, \И девы, беложавы и стройны, \Не брезгуют лобзанием бутылки. \Меня вкушают даже при дворе\Меж полькой, котильоном и гавотом –\И не блюют при этом на заре, \И не палят браду за табльдотом. Падрейк Фэллон. Перевод В. Топорова БЕСЕДА РАФТЕРИ С БУТЫЛКОЙ ВИСКИ
Юмор
А почему маленьким девочкам для счастья достаточно мороженого, а большим, нормального подавай?!
Потому что леденец на нормального не тянет!
Также -как и холодец-от теплоты он вмиг растаит!
Лучше возьму вафельку-внутри с карамелькой!
И запью все это -молочным я коктейлем!
Дык - акселерация!
запросы растут с ростом и годами....
Они мороженого уже... наелись !!!
иначе нельзя.
Жадность с возрастом тоже растет!
с ворастом запросы растут
точно так же-мальчикам маленьким достаточно игрушечной машинки, а большим настоящую подавай!!!
Маленькие девочки они еще глупенькие и ничего не знают о женском счастье - это когда у тебя есть такой, который тебе купит и мороженое, и пироженое, и вообще сладкую жизнь ! )))
все течет все изменяется
А, есть такие, которые и став взрослыми МОРОЖЕНОЕ ,,обожают,,)!!!
Просто с возрастом многие уже определились с приоритетами, а в детстве все проще...)
А взрослым, увы, часто попадаются отмороженные...

Люди разные и запросы тоже.
Растут потребности и эгоизм.
ТАК это все просто чем мы больше тем и запросы у женщин БОЛЬШЕ....
Удивительные познания в женских потребностях на уровне 5-го класса.
Большим нужен огромный кошелёк на колёсиках и колобок, исполняющий желания. А моя шестилетняя дочь, ещё не ориентирующаяся в ценности товаров, залезает в мой кошелёк и канючит: "Пап, дай мне вон тех зелёных денежек, на которых дяди нарисованы, а-то у меня таких нет" . И объяснения, что на них в магазине ничего нельзя купить, совершенно не действуют.
Сергей Заверюха
Сразу видно, смышленный ребенок... В шесть лет в пятом классе!
как геометр-геометру: нормальный- значит под углом 90 град. к ч. -либо.
Естесственно, хочется, чтобы не висело параллельно ногам!
Потому что их счастье растет вместе с девочками
С возрастом начинает притягивать к ТЕпЛУ.
потребности у них с возрастом увиличиваются
Маленьким.... маленькое, большим ...большое!
Да, большие уже разбираются в мороженом.. . Вот и хочется нормального!
А мне так уже ни мороженого, ни отмороженного не надо!!!
"Нормального" - это какого веса или возраста ...
"Бытие определяет сознание"
С возрастом понимают, что есть много чего хорошего, помимо мороженого!)
потому что они любят мороженое
потомучто они маленькие
У боьших и так хватает мороки с замороженными продуктами, поэтому их тянет на " парнОе "
Нет уж, это не про меня.. . я и маленькая была не хухры-мухры.; )
Меня мороженым, от главного не отвлечёшь и не задобришь. "Отмороженных" - вообще терпеть не могла.
Сейчас всё то же: я всё та же маленькая девочка.. . Хочу только лучшего и беру это.
А по-жизни чаще наблюдаешь обратное - в детстве-юности есть задор, максимализм, не боязнь пробовать/делать.. . а дальше, если что-то не успел/а, не получилось.... наступает неуверенность, комплексы, да ещё и возраст.. . и понеслось: и вот уже и "это сойдет" и "этим довольствуешься"...
Так что вот так, впрочем, каждому - своё. :)
кому че в детстве не хватало- тому то и подавай
Вопрос риторический. Счастье можно также оценивать с точки зрения возраста человека. На каждом этапе жизни нам необходимо свое счастье. Если для ребенка это заботливые родители и красивые игрушки, то для подростка это уже оценка его качеств со стороны общества.
Счастье — это состояние души, когда мы ощущаем радость от какого-то поступка, совершенного не ради себя и без всякой мысли о себе. Чтобы достигнуть состояния счастья, нужно сделать всего несколько шагов!
А нормального потому, что хотят чтоб нормальные дети родились, которые будут просить мороженое.
потомучто маленьким не понятно
так мы от взрослых и просим большего)))))))))))))))
С возрастом растут запросы и потребности.
Запросы увеличиваются по мере роста и созревания!
Понимаете, с возрастом меняются запросы и стандарты. Вот мне, напирме, не нужно мороженое и подавно.
девочки выросли и запросы тоже))
Детство - это пора наивного непонимания....
априоритеты меняются
А патаму что он может купить МНоГа мароженога ;)
Патамучьто, когда девочка была маленькой то её давали мало мороженное
с возрастом все меняется