Юмор
Почему маленькие шалости приводят к большим проблемам ?
Потому что маленькие шалости - как эмбрион, потом развиваются и приобретают невиданные размеры и последствия .
может и так... иногда большие шалости приводят всего-лишь к малым проблемам либо вообще их не создают..
А кому шас легко?
шалить нужно в меру
да потому, что "отгрызение заусенца причинило моему знакомому рак" (К. Прутков)
шалите по-крупному, вдруг проблемы меньше станут
не думают о последствиях ] ] ]
а ы смотри на это проще !
И бросила я спичку маленькую, окурок тож летел небольшой,
но дом вполне себе огромный стал кучей черной и большой (((
А начинают с всегда маленького! А потом, как снежный ком!
На презерватив не жопься! )))
лавинообразно
Простишь шалость, быть проблеме
За все надо ПЛАТИТЬ!!!
Потому что забыли купить в аптеке антишолостин
Были сладки ночи, теперь горьки дни!
А это смотря какая шалость... С вышей точки зрения она может казаться и маленькой, а с точки зрения закона лет на 10 потянет.. . Шалить тоже надо умеючи...
Не правильные решения приводят порой к уродливым последствиям.
Всё имеет свою цену.
Шалить надо чтобы не попадаться
Просто бывают индивидуумы которым даже из метро выйти без проблем не получается.
ну дык и москва не сразу строилась...
шутка первого апреля- роды к Новому Году (9 м-цев)
все ваши шалости каким-то непостижимым образом умножаются на 2
чтобы надолго запомнили...
Потому что они маленькие....
пошалили то всего 3 минутки а 18 лет опекать.
Что бы было не скучно жить, надо иногда шалить!!!
В "Путешествии Нильса с дикими гусями" на этот счёт очень правильно говорит мудрый гусь; "Даже от самой маленькой девочки могут быть большие неприятности"
Такова жизнь, за все нужно отплачивать )))))
я откуда знаю)))))))) иванов я из америки
Сознательно идущий на шалости человек, не знающий меры и не имеющий доброго разума, собирает на свою голову горящие угли.
Много маленьких шалостей превращаются в большую шалость, что в свою очередь приводит к большим проблемам
По той же, по какой за маленькие преступления дают большие сроки, а за большие-большие привилегии
Займитесь частым, активным сексом без контрацептивов - узнаете.
Ну судя по твоему аватару, кто то из твоих родителей пошалил с каким то животным :)
а большие - к огромным
Не мелочитесь, начните с Бо-о-ольших шалостей !
Теорию относительности вспоминаем!
ну не всегда же
А вы - тоже чья-то маленькая шалость?
наверн потому что сами шалости выливаются в нечто большее))))
В тихом омуте черти водятся
Шалун =))