Юмор
От маленьких специально выведенных собачёнок столько проблем!
Подъехал вечером к дому. Лена, её декоративная собачка и я вышли из моего модного самодвижущегося экипажа. У меня, в обеих руках пакеты и сумки, в небо кто-то запустил салют, и его красочная феерия напугала собачку! Та понеслась в сумерки, за ней побежала Лена (её хозяйка)! Мой разум посетили: суматоха и неразбериха, как в приключенческом фильме! Но, что мне делать? Бросить всё и метнуться ловить это перепуганное салютом Г. М. О? Или догнать только хозяйку?
Следи чтобы этих двух сучек всегда соединял поводок. Даже если убегут, рано или поздно поводком за что=нибудь зацепятся.
Она собачка -бабочка!

❄ ㋛ ❄ ═► Ты о миниатюрных? Ну да ...
.

❄ ㋛ ❄ ═► Ты о миниатюрных? Ну да ...
.

только ласка ,,,тепло и фырчанье

Да пусть бегут! Набегаются - вернутся!
...баба с возу, кобыле легче. а тут исчО и сучка ейная сбежала - вдвойне радость)
Вам повезло что это был не немецкий дог, иначе твою благоверную просто протащило бы по асфальту. Очень многие собаки боятся салюта и это нормально.
Найдутся ))
Эх ты...
сабака - лутчий друг девушки
поймал бы собачку - и девушка твоя
навеки.
сабака - лутчий друг девушки
поймал бы собачку - и девушка твоя
навеки.
Как от тараканов
Утро вечера мудренее)
Хоть одна да вернется.
Так их специально для этого и вывели...
вот моя огромная псина, что на авке, боялась салютов... вот это была проблема - когда 60 кг с бешеной скоростью носилось по полям, лесам и улицам! а сейчас мопсик ничего не боится! да и 10 кг проблем не делают)))
а ты иди домой, положи покупки, и если они ещё до этого времени не найдутся, то постой у подъезда и сделай вид, что ты их ищешь)
Сунул в карман - и все дела! От больших собак их куда больше...!
Бывает же такое!
САМи прибегут... готовьте романтический ужин
Огласите весь список, пжалстА!
Бежать и искать Лену и её ГМО...
Маленькие собачки- маленькие проблемы.

Иди домой... Они обе тебя потом догонят
все собаки похожи на своих владельцев)) если собачка противная, то и Лена тоже))
И не говорите,,,))
Ха Ха
поменьше кушать ГМО
все собаки выведены специально.
а ответственные хозяева всегда, при любых обстоятельствах, держат питомца на поводке (вне дома).
Бежать?! Ни за кем. Хавать еду из пакетов и сумок!
И пусть салют подольше салютует!
доберманы, овчарки помогут
....бегите в другую сторону
Так они и выведены для безпроблемных дам !!!
Проблем не больше чем от кошек.
Две сучки убежали, ну и нехай
Вообще то поводок надо одевать.
Ну чем я тебе не нравлюсь?
http://m.youtube.com/#/watch?v=ZCQfc9XyRNA
Ну чем я тебе не нравлюсь?
поводок и никаких проблем, а испугаться может любая собака, не зависимо от породы
мы в ответе за тех... кого приручили...))))
От мелких всегда больше хлопот.
В рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
Но зато - рядом с ними смотришься!

Подождать их на месте или пойти домой и ждать их
Не люблю таких тварей...
Мелки собачки бред! Бестолковые !
Вот крупные или бойцовские это дело!
Мелки собачки бред! Бестолковые !
Вот крупные или бойцовские это дело!
Ты должен был побежать за собакой и за Леной. Если ей он нравится то и пусть он будет нравится тебе, так у вас будет взаимоотнащени
Хих