Одна девочка пошла в туалет. Сидит себе на унитазе да книжку читает. Вдруг чувствует - что-то ногу щекочет. Смотрит, а по ноге ползёт большой и красный таракан. Таракан был не просто красный, а даже алый. Девочка как завизжит, как выскочит из туалета! Потом две недели ходила в туалет вместе с мамой. Стыдно, но что поделаешь? !
Скоро девочка стала плохо себя чувствовать. Она стала очень бледной, слабой. Стоит ей пробежать метров десять, а уже запыхается. Сон стал плохой. По ночам часто вскакивает, кричит, а иногда плачет. Постоянные головные боли, тошнота.
Наконец девочка умерла. Врачам было интересно от какой такой странной болезни умерла девочка. Ей сделали вскрытие. В груди девочки, в её лёгких копошилось сотни две красных тараканов.
На самом деле это были не простые тараканы, а специально выведенные учёными для военных целей. Считалось, что эти тараканы могут быть биологическим оружием. Стоит их заслать врагу, там они расползаются, залезают солдатам противника в нос и уши, там размножаются. Через неделю солдат погибает. Оружие это секретное, но случайно один красный таракан выбрался из своей лаборатории и сбежал в квартиру к девочке.
Юмор
На самом деле это были не простые тараканы, а специально выведенные учёными для военных целей. Считалось, что эти тар
вот и прервалось сообщение - за разглашение тайны его шлёпнули )))
бедный таракан - такоо ГЕСТАПО он ещё никогда не видел и припарировала его девочка живьем без наркоза
да!