Юмор
Как вывести тараканов?))
посыпать порошочком.. пусть аллергия их замучает
Строем в колонну по одному.
Ты их лучше не выводи, они много что знают, много что видели, а выведешь их из себя сдадут
Тогда идите с ними в кино
за руку
Обклеить все стены лотерейными билетами. Если хоть один выиграет - тараканы со смеху сдохнут
Расскажу Вам анекдот. Мужчина спрашивает у знакомого как вывести тараканов. Ему отвечает, что надо взять в руки метлу или веник и начинать гнать тараканов, но только смотри когда будешь их гнать ни в коем случае не смейся будь посерьезнее и тараканы уйдут и больше в твою квартиру не придут. Мужчина сразу пришел к себе домой, взял веник и стал гонять тараканов из квартиры. От этих действ мужчина наблюдает, что действительно тараканы мирно спокойно уходят. Затем после того как все вышли за дверь, он видеть, что один таракан в меру упитанный самый последний ползет за остальными. От увиденного, мужчина не может удержатся и от всей души начинает смеяться (хохотать) . Этот же в меру упитанный таракан, человеческим голосом обращается к своим сородичам, друзья, да хозяин пошутил давайте обратно.
Так что хотя бы Вы будьте посерьезнее, увидев в меру упитанного таракана не смейтесь. :-)
Покажи им квартиру соседний, может они хотят разнообразий и уйдут к ним) )
Или заведи всеядное животное)
Ну как нормально пообщаться с пацанами и попросить их уйти к соседу!
Сначала купить тараканьи яйца, а потом выдержать их в инкубаторе.
Маргарита Бовдуй
А вообще, смотря откуда и куда - если из головы, то это вообще бесполезно!