Юмор

Срочно ищу альфонса, с большими проблемами и кредитом, маленького, толстого, лысого! Откликнись, милый? )

Тока маиго ни увиди....
`taiga Kagami
Лучший ответ
Ой, шас подожди дорогая - побреюсь, нахватаюсь проблем и кредитов и я весь твой!
А это на какое время он вам нужен!!!? Если за месяц всё уладим, высылайте денег-ЕДУ)))
Соглашаюсь, НО ОЧЕНЬ ДОРОГО, таких денег не хватит в МВБ!
Zayfulloh Komilov
Что, опять для трансплантации доноры понадобились?
Что ж ты интересно удумала, подозрительно это всё ...
Samat Joldybaev
У ж о с с с-! И куда деваться самостоятельному без проблем, 190 см ростом, 88кг весом, ведущему здоровый образ жизни, волосатому...
Дашуля
я просто ..посмотреть.. . очередь небось большая))))
Anotoly Kerilov
Как это мило.)
Дашка Бойтик
Если лишний будет, то поделись со мною, пожалуйста.... А то я уже сбилась с ног в поиске ЕГО....
Олег Костиков
Александр Шмаков Я подойду. Вам но я не совсем поблескивали руки у меня не задницы ростут
Александр Шмаков Химии московская обл
Хочешь понять что такое "полный писец"?
Улыбнуло, спасибо за вопрос: -))
А Братаны - Пилоты не заругают ???
Не узнаешь ?
Nikitos Vershinin
С ума что ли сошла?
неужели для соперницы кандидатуру подбираешь...
Вам что, скучно жить на свете стало????
Мужики! Это провокация!
В рассказе турецкого писателя Азиза Несина одна дама-миллионерша тоже заманила нищего домой, заставила раздеться, а потом привела детей, чтобы показать им, что будет с ними, если они будут плохо кушать!
Вадим Терехин
Все остальные нагло врут !
Юлия Еремизова
Бросайте курить всякую гадость, а то окажетесь на помойке.
Костя Карепин
Вы, типа, санитар общества?
Арсен Сарманов
Мама чё ты меня мальчикой не родила))))))))))))))))))))))))))))
Эх, и где ты была раньше и почему вас так мало!
Vova Kudarenko
наконец-то.
Никита Никитин
Лысый нужен? постригусь!
Толстый нужен? так нажрусь!
Маленький? спину согну!
Денег в банке в долг возьму!
И проблемы я найду!
И с работы убегу!
Лишь бы "милым" быть тебе!
Только где ты, счастье? Где?
Татьяна Нехай
Сестра, бесплатный сыр только в мышеловке...
познакомить?
Zl@t@ Vl@sk@
Вот ведь вы какая.... любите всё на халяву:)) ) А попробуйте ка ручки свои приложить, и вылепить из нормального мужика себе такую канфетку
Жаль, что у него компьютера нет. Но под ближайшим пивным ларьком есть шанс найти )))
Милена Милович
Пёсик Баскервилий сгодится?
Hamidschon 8887
просто не знаю, как Вы будете отбиваться о всех желающих,
вакансия одна, желающих целый полк....
**
***анеля ***
ААААА... не ведитесь!! ! Я там был, еле ноги унес, но одну почку успели суки отчекрыжить! Полундра! Права человека! Неприкосновенность личности! Свистать всех за борт!
Судя по вопросу - беднягу собираются перевоспитывать (
А братья-то твои наверно патологоанатомы?
Аня Глухова
передам ваш адресок
Ольга Муранец
Бери всех, если надо-поможем))))))))
Игорь Алипов
Альфонсы обычно с не плохой внешностью, чем-то им надо брать женщину. Поэтому, думаю, тебе не повезло.
не там ищите!, у бомжей нет интернета, развесьте объявления на остановках)))
Хочешь, я могу подкинуть его номерок телефона
Dasha Vypova
Мужчины, читайте между строк! ))))
Зачем вам какой-то чужой мужик, ведь "красавца-мужчину" можно самой из мужа вырастить. Проесть плешь, откормить и пилить пока маленьким не станет!
какая милая, добрая женшина! просто клад милосердия и великодушия))) класс!)) ) как приятно встречать таких в нашем угрюмом мире!!!!
В мае за границу\ Она с собой его звала. \ Она звала пилотов в Ниццу, \ В Венецию, в Неаполь, в Рим, -\ Столицу папы, идиотов -\ Попов, натурщиц, патриотов\ И мраморных богов. Пред ним\ Она хвастливо раскрывала\ Большой с рисунками альбом, \ Рассказывала, намекала\ Где _можно умереть вдвоем_... {*}\ {* Стих А. Н. Майкова. (Прим. авт.) }\ А шахматный шутил, и бес лукавый\ В ней колебал рассудок здравый, \ На что уж, кажется, она\ Была умна и учена! Яков Полонский 1861 СВЕЖЕЕ ПРЕДАНЬЕ\Роман в стихах
Николай Киле
Николай Киле цитата обработана
а худого ограбила?
это судьба каму скажу что на маиле нашел суженную неповерят
да.... от бабки убежал... от дедушки убежал... кредитов набрал... лысый и с проблемами... нет Лиса не обманеш... не сдам я Колобка... герой моего детства как не как... крутой организм...
господи до чего же женщину довели пофиг на всё -голод не тётка
Привет! Я простой парень хочу свами познакомиться мне 26 лет я вас сделаю счастливую...
Дмитрий Чеченев Привет! Я простой прень мне 26 лет ищу женщину от 25 до 48 ищите меня на сайте вконтакте Умар Тимурзиев 26 лет Владикавказ.
Привет всем кому нужен молодой 24 годовалый альфонс