Об этом пишут много, но узнать всю "кухню" ситуации можно лишь попав в нее.
Меня умиляют интервью молодых женщин, которые говорят о большой любви к мужчинам значительно старше их. .
Не верю, что в 40 лет женщина будет верна 60-70 летнему мужу.. .
Впрочем, это выбор мужчины, он должен быть готов к тому, что его жена будет иногда задерживаться вечерами " на работе" или "уезжать на выходные к подруге"...Готов ли он к этому?
Если готов, то вперед!
Юмор
Большая разница в возрасте - большая проблема?
Никакой проблемы ...просто нужна любовь
Ага! А маленькая разница - маленькая проблема !
Анастасия Маркова
А без проблем в принципе не возможно?)
Уже постепенно народ привыкает к равнодушию к этому вопросу, но пока, смотря в чью сторону, но иногда взрослая женщина здорово выигрывает, если старше, особенно если она ещё и в юморе (философии).
Если считаешь это большой проблеммой-не создавай её.Создай нормальную проблемму чтоб просто без проблемм, Так вроде менее проблематично с этой проблеммой.
Смотря для кого!!!!
Я как узнаю, скажу)))))))
Слава Ефимов
Приветик, Натулечка!!!!
маленькая
если любишь и хочешь
Мой начальник "в годах" взял молоденькую.. . Последнее время на него страшно смотреть.... Э-э-э-эх, Мужики...
к тебе КАРЛСОН подкатывает))))
чем больше разница тем быстрее нет проблем
не так страшно быть бабкой, как спать с дедкой
Большая проблема будет в старости, а пока ничего, разница не ощущается
Yura Tumanyan
А что будем делать в старости?
проблемы нет ))) ...если ее не создавать... надоест все это быстро... "молодости захочется" )))