Юмор
Какую разницу в возрасте Вы считаете приемлимой?)))))))) ))))))))
100 лет самое то - будет связь веков :)
Три макс. )))
Данат Хайруллин
Ага))) Когда тебе 18)))
Любовь не знает возраста... придет и не спросит...
Да хоть в 50 лет разница, лишь бы в радость !)))
Любви все возрасты покорны. Она ровесников не ищет.
Ну 25 лет в сторону понижения....
Данат Хайруллин
Я тоже хочу, чтоб меня моложе)))))))))))))))))))))
От наличия интеллекта у противоположной стороны всё зависит, а это не у всех с возрастом приходит....
Данат Хайруллин
А иногда проходит)))))))
Ну, поскольку вопрос на юморе, То и ответ соответствующий: Разница такая: Один любит, а другой дразница!)))
Данат Хайруллин
Это у тебя вопрос не из Юмора, а из реальной жизни))))))))))))))))
Адекватную или нормальную.
Это строго индивидуально и зависит от того к кому или чему её применять, эту самую разницу в возрасте.
К примеру разница в возрасте между внучкой и бабушкой должна быть в пределах 35-60 лет. Если больше или меньше, это уже не нормально.
А любви все возрасты покорны, лишь бы разница была адекватна тем кто ей поддался.
Я читал, что молодой мужчина старит быстро женщину старше себя. Мужчина престарелый (как я, например)
может иметь ещё силы для нормальной жизни, но для молодой женщины, да и для потомства, он не перспективен. Думаю, что разница между супругами должна быть 3 - 5 лет, но но более 7. Большая разница не способствует их общим интересам, взаимопониманию, ведь семья - это не только ежедневная страсть, но и ответственность друг перед другом, перед детьми. Конечно, всё это индивидуально, и разница может быть
больше или меньше в зависимости от физического, интеллектуального или эмоционального состояния человека.
Данат Хайруллин
Моей маме было 45, когда у нее появился любовник 75-ти лет)))) Ее что-то смущало. Я не понимала, что))))))))))))))) Мне казалось, что 45 и 75 одно и тоже)))) Что мужчина Вашего возраста может иметь силы, знаю по опыту, т.к. они регулярно прикадриваются)))))))))))))))))))))
Счастливо прожила ( пока не начали разводиться с мужем на 18 лет старше))))))))))))) Гы-гы-гы))))
Данат Хайруллин
А некоторые мужики в 40 , и даже в 25 никуда не годятся)))))))))))))))))) И даже в Юмор не могут зайти)))))) Так что Вы у нас - молодец хоть куда!!!)))) Да!)))))
В любви все ворасты покорны
Данат Хайруллин
Проворны))))) А не покорны))
Да, никакой разницы нет, пока ...песочек не посыплется