Юмор
а как вы относитесь к большой разнице в возрасте между М и Ж?
Главное, что бы М и Ж не было до этого никакой РАЗНИЦЫ!!!
во всем должна быть мера ))
...совет да ЛЮБОВЬ им....))))
Нормально. Моя девушка старше меня на 9 лет
Х.
Старших нужно уважать)))))
Деньги компенсируют разницу
положительно...))
Мой, покойный ныне муж, был старше меня на 32 года. Он был лучшим из мужчин и я не жалею ни об одном из совместно прожитых дней. Тут только одно плохо - неотвратимый преждевременный уход близкого человека и невосполнимость утраты. Молодые, впрочем, тоже часто умирают - у каждого своя судьба.
смотря у кого разница ))
Да мне все-равно, если конечно разница не в 30 лет
В любви все возрасты покорны.
нормуль, всё ок, о чем тут говорить...
большая это по вашему сколько. Если типа перед смертью на несовершеннолетних потянуло, то - не очень)) ) а если два взрослых человека решили общаться или быть (скорее всего это продлиться какое то не очень долгое время) вместе - то почему нет? это их право. Но в 90% такие союзы недолговечны... это игра. А если уж очень серьезно и надолго, то тем более, в чем беда то?
Юрий Обмоин
Чтооооо нашаааа Жизнь? - Играаааа! / А.С./
Положительно, особенно если мужчина старый и богатый, ведь его молодая жена рано овдовеет ...и понеслась!)))
Отрицательно!! ! Но если это любовь - то ей все возрасты ...)))
Отношусь положительно. В большой разнице между возрастами есть своя прелесть.
а ты полюбила старичка?)
Сергей Лоскутов
Лично я нет!!!
За ним еще и песок подметать надо!