Юмор

а как вы относитесь к большой разнице в возрасте между М и Ж?

Главное, что бы М и Ж не было до этого никакой РАЗНИЦЫ!!!
Женя Цвецых
Лучший ответ
во всем должна быть мера ))
Данил Ладыгин
...совет да ЛЮБОВЬ им....))))
Нормально. Моя девушка старше меня на 9 лет
Алла Самойлова
Х.
Старших нужно уважать)))))
Деньги компенсируют разницу
положительно...))
*T
*** Texas ***
Мой, покойный ныне муж, был старше меня на 32 года. Он был лучшим из мужчин и я не жалею ни об одном из совместно прожитых дней. Тут только одно плохо - неотвратимый преждевременный уход близкого человека и невосполнимость утраты. Молодые, впрочем, тоже часто умирают - у каждого своя судьба.
Далер Сохибов
смотря у кого разница ))
Ил
Ильдар
Да мне все-равно, если конечно разница не в 30 лет
Илья Симма
В любви все возрасты покорны.
Инна Лежнина
нормуль, всё ок, о чем тут говорить...
Анна Тарас
большая это по вашему сколько. Если типа перед смертью на несовершеннолетних потянуло, то - не очень)) ) а если два взрослых человека решили общаться или быть (скорее всего это продлиться какое то не очень долгое время) вместе - то почему нет? это их право. Но в 90% такие союзы недолговечны... это игра. А если уж очень серьезно и надолго, то тем более, в чем беда то?
Юрий Обмоин Чтооооо нашаааа Жизнь? - Играаааа! / А.С./
Положительно, особенно если мужчина старый и богатый, ведь его молодая жена рано овдовеет ...и понеслась!)))
Войтова Елена
Отрицательно!! ! Но если это любовь - то ей все возрасты ...)))
Elyar Babayev
Отношусь положительно. В большой разнице между возрастами есть своя прелесть.
а ты полюбила старичка?)
Сергей Лоскутов Лично я нет!!!
За ним еще и песок подметать надо!