Юмор

Понравилось новое определение бальзаковского возраста - когда замуж поздно, а умереть рано. (с.) А Вы как считаете?

Бальзаковский возраст, багряные листья
И в памяти снова, любимые лица.
Но мы изменились, мы так повзрослели,
Что кажется даже, чуть- чуть поумнели.

Смотрю на подруг, они также прекрасны,
Но думают.. . бабское лето ушло.
Мужик, как реликт, все старания напрасны.
Хоть думать так, девочки, все же грешно.

Прозрачные струны, всех дамских страданий.
Слепы, как слепа наша смутная жизнь.
И даже из области ветхих преданий
Не вынуть реликт и не вылепить стать.

Бальзак обознался, он все перепутал.
И возраст и чувства и радость и страсть,
Конечно, он глупо, смешно нас запутал,
Но мы не позволим хоть что- то украсть.

Поэтому любим всегда и повсюду,
Забыв про устои, приличия и тон.
Бальзаковский возраст, подруги, он всюду,
Но это толчок, а не старческий сон.

но Не зима....:))
Татьяна Скорик
Лучший ответ
замуж рано, а умирать поздно.
Это определение для неудачниц, потерявших надежду. . Он может варьироваться от 30 до 102 лет..; -))
Айжанa _Jan_Jan_
Килассно
Олег Федоров
А если Любовника завести!
Бальзаковский это самый цвет женской красоты.. . дети выращены, а внуки еще не появились...
Андрей Пугачёв
У меня своё мнение. Считаю не так. И не нравится четтт это!!!
Евгений Кан
ну, мое определение: когда мальчикам глазки строить поздно, а платить - неохта))
Mihail Zverev
да нуууу.... замуж всегда рано.... а умирать вообще запрещено
Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть.
ой - ну слава богу - теперь я точно знаю определение своего возраста
Gizmo Giz
Что -то уж больно смурно определение это !!!
Бальзаковский возраст - когда в старости еще очень хочется быть ...под молодостью...:)))))))))))))))
А мне вырез на аваторке понравился...
Михаил Стрижко
Ооооо это известный слоган, Я стою у ресторана замуж поздно сдохнуть рано !!!У Радзинского была популярная пьеска для театра !!!
А я считаю, што каждое "определение" - от полной БАЛДЫ ;)))))))

А "балда" хде?
А в башке.
А башка хде?

А в дурном полёте ;)))))))
А полёт хде?
А на полигоне.
И што?

А НИЧЕГО.
Нифига не полетит и не взорвётсо.
А почему?

А шпиён (в возрасте нежнай антилопы НАГНУ))) ) атвинтил конргайку.
тик-так ходики, пролетают годики, жизнь не сахар и не мед, никто замуж не берет:)
Когда и замуж уже не охота, это конец!
А если перышки еще почистить, носик подпудрить, очень даже)) )
всё зависит от дамы, насколько она спешит стать древней старухой!
Илья Мустай
Если есть здоровье - замуж, замуж!!!!
Когда муж уже... .
а вы никак ;((
Ринат Вафин
Кто то романтично это подаёт.. - Апельсиновый Возраст. .
Светличная тож говорит.. - Женщина интересна в Любом Возрасте!. .
Поэтому.. оптимисты.. - проверено ..живут веселей!
Знакомые опровергают эту пословицу.. .
Соседка в 5-ый раз вышла замуж в 65 лет... Свекровь бывшая тоже не отстает в 55 лет в 4-ый раз вышла... Давно не видела ее, может еще раз развелась-замуж вышла...
Круто!
может так? -это когда всё лучшее просерено но не всё ещё потеряно
Бальзаковский возраст ...это после 30. А сейчас самый прекрасный возраст именно после 30. Когда есть специальность и уверен в своем будущем, есть голова на плечах и есть уже кое что за плечами. А замуж и в 70 не поздно: -)))
Ксения Лысова
правда! ! и что самое страшное - точно.
Замуж невтерпёж, это годиков в 20, опоздать бояться. А бапьзаковский возраст не замуж, а выход в свет, во всех ипостасях женщина на зависть. А уж о смерти и не думай. А определение границы старости на мой взгляд, это когда наклонился шнурки завязать, и подумал, " А заодно ничего тут, внизу, сделать не надо? "
А по-моему, бальзаковский возраст - самое шикарное время в жизни женщины. Ещё есть красота, уже есть мозги! Что ещё желать?
и туда и туда не хочу - чего мы там не видали. нам и на здесь неплохо.
Остается только учиться!
Глупости! Каждый для себя решает сам - быть или не быть.)))))))))
Игорь Мирошник
Я Вас умоляю! Когда это за муж было поздно?! Ещё бы сказали бессмысленно или бесполезно! Как говорит вторая бывшая жена моего первого бывшего мужа: -Мужчина остаётся женихом до смерти, а женщина до тех пор, пока ей это ещё не надоест!!!!
Tatiana Lee(Poleshyk)
Юбилей - это когда тебе дарят цветы, а ты еще жив?
Gaukhar Gadelshina
Замуж никогда не поздно.
И при чем тут (в Вашем новом определении) Бальзак?
Ирина Лященко
Уж скоро время умирать, а все рожать детей охота.
Замуж никогда не поздно, А НАДО?
Stas Golovin
а мы считаем что для женщины всегда двери для этого открыты.
А про пожиь для себя где строки?
Это определение старой девы (насчет замужества) . А бальзаковский возраст - это расцвет, красота, вдохновение...
Ну если понравилось, то так тому и быть)))
Я те внучижчко, таг скожу : замуж - ненапасть, милая. .
лишь бы замужем. . ето ..не пропасть, ага. .
вона каг ;)
я считаю - что женщина есть женщина - пока она может рожать детей.

у меня тёща в 54 года родила - хоть судачили на селе - а что делать, коли сошлась с мужичком да ребенка от него захотела? родила и все тут - здоровая девочка - уж скоро на выданье будет)) )

а "бальзаковский возраст" - это мнение людей, кто не хочет ничего менять и не желает работать над собой - все сваливая на возраст и природу.

К слову сказать - нередко женщина лишь после 35 начинает становиться женщиной в полном смысле этого слова. Милой и желанной. Причем мужчинами - моложе её. Таких женщин отличает и моложавость тела и лица и моложавость души. Когда отринуты многие постулаты общества - часто лишь жить мешающие и радоваться жизни и в то же время наблюдающееся прояснение сознания и пробуждение желания. Желания и жить и быть желанной.

такая вот поэма получилась))))
Бальзаковский возраст - это когда УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЁЖ
Для любви все возрасты покорны.
Из крайности в крайность... .
Насчёт замужества, Скорее не Поздно, а Не за Кого.... (если речь о Бальзаковском возрасте.. )
А насчёт смерти.... -"...невезёт Мне в смерти... Повезёт в Любви... "
Не всё потеряно...)
Смотрите, как летит, отвагою пылая.. .
Порой обманчива бывает седина -
Так мхом покрытая бутылка вековая
Хранит струю кипучего вина.
Не нифига. У меня бальзаковский возраст начнется когда я только буду знать себе цену, но спросом пользоваться уже не буду...:) ) Гы-ы.... А вобще балаковский возраст.. это где-то около 26 лет (имеется в виду времена Бальзака дамы после 25-ти считались старыми)
Ирина Попова
Я считаю, что люди пришли в этот мир быть счастливыми, а в каком это возрасте произойдёт и сколько раз, одному Богу решать!
Замуж никогда не поздно и никогда не рано. А жить надо долго- долго и счастливо. Бальзаковский возраст- это женщина за 30!))( по Бальзаку)
Samo 25